Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Любовь–химия. Ну и какая оценка у Вас по этой химии???))))))

Ответы
Pinpay Su

cardpay24.ru – сервис вывода наличных денег с банковских карт.
Используя наш сервис Вы сможете:
Снять наличные с кредитных карт на более выгодных условиях, чем предлагает Вам Банк, выпустивший карту(до 7000 рублей). Вывод сумм, превышающих 7000 рублей – дороже, но позволяет сохранить грейс — период (льготный, беспроцентный период кредитования).
Деньги с Вашей кредитки переводятся на Вашу дебетовую карту, с которой Вы сможете снять их без комиссии. Если у Вас нет дебетовой карты – деньги переводятся на Ваше имя по системе мгновенных денежных переводов и Вы сможете получить их в ближайшем банке. Сумма обналичивания от 100 рублей. Данная операция на сервисе cardpay24 расценивается банком, выпустившим карту, как оплата услуг/покупка товара, соответственно, для кредитки сохраняется грейс – период.
Снять наличные с дебетовых карт VISA, MASTERCARD И MAESTRO, в любом месте, где нет банкоматов, но есть отделение банка. Деньги можно снять на территории России (включая Крым), в Абхазии, странах СНГ и во многих странах мира. Сумма снятия не ограничена. www.cardpay24.ru

Glаdiator (Woodland, Са)

По химии, как предмету, у меня отлично. А то что касается предмета любви, то мы такого в школе не проходили. Но, по личному опыту, в любви мне оценки никто не ставил. 😅

Владимир Пакулов

Я В ШКОЛЕ БЫЛ ВЛЮБЛЁН В УЧИТЕЛЬНИЦУ ПО ХИМИИ КАК ОНА БЫЛА КРАСИВА ОНА ПО РАССПРЕДЕЛЕНИЮ В НАШУ ШКОЛУ ПРИШЛА. ЭТО НЕ ОПИСУЕМО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА

Владимир Пакулов

ВАМ СМЕШНО(((((

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Меня поразило слово Честен..а смайлик означает теплые обнимашки, а не смех...

Владимир Пакулов

ПРОСТИТЕ Я НЕ СИЛЁН В ИНТЕРНЕТЕ🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍎🍎🍎👍

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все хорошо))) спасибо))))

Владимир Пакулов

ДА ЛАДНО ВАМ, Я НЕ СЕРЖУСЬ 👍

Петр Ермаков

Каждый раз по-разному, некоторое время назад был отличник - одни пятёрки. Сейчас, - так себе - троечник, но с занятий не выгоняют....

Вячеслав Розвадовский

Страсть - химия. Любовь - ощущение чисто психологического свойства и происходит не из физических мер. Хотя и связано во многом.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А любовь и страсть на расстоянии что??? Причем, не видя толком друг друга? Интересно ваше мнение

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А любовь и страсть на расстоянии что??? Причем, не видя толком друг друга? Интересно ваше мнение

Вячеслав Розвадовский

Не бывает любви на расстоянии. Страсть бывает, ибо суть есть желание и не более. А желать можно и фотографию.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас бешено просто, но и любовь есть)))

Василь Бурлаку

5. Я вообще был отличником. А на районной олимпиаде по химии занял первое место.
Или вы про любовь? С этим похуже. Такова жизнь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я про любовь..))) а что так?

Василь Бурлаку

Не повезло. Ну что поделаешь если судьба в основном зависит от других людей?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает.. Могу понять.

Говорят Я Хороший

Наивысший балл при поступлении я набрал по химии,хотя в школе был двоечником по нему. За 8 месяцев все выучил и очень полюбил)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер) а по химии любви?

Говорят Я Хороший

Ой,блин)))) я думал,вопрос про саму химию))) ну химические процессы в организме протекают на ура,но поддержать их некому) выстрелы холостые,так сказать)

Говорят Я Хороший

Это да)

Зн
Знахарь

завтра в школу идти не надо.... сегодня я по химии даже двойку не успел получить... пожарники приехали и всех домой оаспустили..

Рашит Омаров

Эти чувства нам дает природа, но думаю, что без химии здесь не обошлось. По химии отлично. Результат семья, дети, внуки.

Рашит Омаров

Отлично по химии?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Отлично мыслите)

Рашит Омаров

Вы оценили меня. Оценка меня вдохновляет!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Конечно, такой багаж))

Людмила Петрова

Любовь искали и не находили,,Любовь теряли и не берегли,,,Любви не существует люди говорили,,,А САМИ УМИРАЛИ ОТ ЛЮБВИ,,,,

Ба
Бакиев

16 девушек из 11 разных нации признались мне в любви !!! По 10 баллный шкале какую оценьку вы поставите на мою домашку?))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Охах)) Вы академик в любви))

Ба
Бакиев

конечно толька моя ещё не знает

Пелагея

Понравилось как-то высказывание..Любовь-как беременность. Либо есть, либо нет...Я не в тему, Маришка...?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Привет)) неплохо сказано, во всяком случае)))

Пелагея

Хорошего дня тебе))) А химию в школе терпеть не могла..)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И я не очень ее)) отличного дня))!

Юрий Кривич

Не, любовь - это физика. А с физикой у меня всегда было получше, чем с химией и математикой...

Алексей Трошин

В итоге то всегда 5 правда после моря пересдач, да еще и с комиссией временами))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, без этого скучно)))

Алексей Трошин

Без любви ? Или без пересдач?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Без пересдач, переэкзменовок, без зачетов, без оставления после уроков))))

Алексей Трошин

Не согласен, но это мое личное субьективное мнение))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это варианты без скучно)))

Александр Салтанов

Скорее физика, это там всё про эбонитовые палочки, которые надо потереть.

Евгений Сидорович

2 или 3 я всегда пробовал на лабораторных смешивать все один раз дым пошел

артем рубин

В дневнике- троечка...В тетрадках по-разному...Есть и пятерки с плюсом!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Смотря какая тема, да?))»

артем рубин

Точно!

Genadij Kozlovskij

У некоторых физика или даже физкультура, а нередко и математика...)))

Alone In The Dark

С той у меня химия нарушена - но свойство взимотношения куда выше))

Alone In The Dark

А вот слово ЯСНО - простите не вяжется))

Карен Григорян

по химии у меня всегда было 5 😂 только вот прям химзавод на ногах.