Степан

Я сегодня посреди ночи открыл холодильник, съел приготовленные на завтрак макароны с мясом и пошёл досыпать. Кто я после этого??.

Ответы
Alina Nn

сова. Поэтому все совы явно толще жаворонков. Потому что жаворонок утром просыпается, открывает холодильник, а там пусто, совы всё сожрали.😁

Татьяна Рязанцева

если они были приготовлены на всю семью- то поросенок, если только для вам- хозяин

Степан

Поросёнок - Хозяин этого Года!!!!!!!

Татьяна Рязанцева

главное,чтобы семья этого не забыла🙂

Александр Евгеньевич

Сиделец в соцсетях...... Пока ел макароны, со многими переписался??????😂 🤣 🙃

Елена

Степан об'явился!!!! Исхудал,наверное,совсем,что по ночам лопаешь! Я в спрашке давно не была,а ты все хулиганишь?)))

Александр Евгеньевич

Леночка... Почаще заходи!!!!

Елена

Сашок,мы и так с тобой не теряемся!)

Татьяна

Фанат спрашки. Если бы не она, вы бы спали ночью, а не шарохались по холодильникам

Татьяна

Нормальный человек. Я тоже голодная спать не могу,просыпаюсь и не могу уснуть.

Ира

все полезные продукты))

Татьяна

Я пыталась себя переучить. Все бесполезно, без мяса я на столько голодная,что открывается рвотный рефлекс желудочным соком.

Ира

ужасссссссссссс

Татьяна

С мёд.точки зрения,наш мозг вырабатывает гормон- кортизола,который и отвечает за наш аппетит и вкусовые предпочтения....

Татьяна

При чем голод может быть на столько сильным,что человек готов отгрызть собственную руку,или ещё что нибудь)). Оказывается так тоже бывает))

Александр Жук Эстония Таллин

торопыга ты одно слово все что предстоит сделать завтра ты сделал еще сегодня

Цв
Цветочек

Нормальный человек. Раз захотел нужно поесть, я могу и суп ночью есть.

Камола Насирова

Кушайте на здоровье)) здоровый значить Вы человек))

Маргарита Гракович

не переживаите все в жизни закномерно

Аркадий

Видимо, предусмотрительный человек.

Степан

Точно.... А то, народ вокруг!!!!!!!..))))))

Аркадий

😁😁

Татьяна И

Нормальный мужик. Утром только кофе.

Эльвира Вылегжанина

человек,который не любит себя☝️

Ал
Алена

А где Евгеньич?),что то его не видно

Степан

Евгеньич голодный!!!! Он был "вожделён" этими макаронами!!!!!!...(((((😎

Ал
Алена

Бедный,бедный...

Степан

Алёна, а Вы ТА-самая????....

Ал
Алена

Как видишь))или сильно изменилась?

Степан

Я очень рад тебе!!!!!! Очень переживал, когда перестали общаться с тобой!!..Так хочется с тобой поговорить!!!!!!!!

Ал
Алена

Да ну, зачем переживать?У тебя здесь много собеседников)

Степан

Нет.... это не так.... Очень мало. Меньше, чем пальцев на одной руке... Тем они дороже.....

Татьяна Сентюрева

нехороший человек,а на завтрак что

Сергей Сергей Журавов

ударник... пятилетку в четыре года..

Ле
Лекс

степенный человек,уважающий пищу

Елена Кулешова

Избавившийся от чувства голода))

Ба
Балагурушка

Какая-то не праздничная еда...

Степан

Зато, вкусно!!!!!!!😉🤠

Ба
Балагурушка

Без завтрака остался....🐽

Галина Болотова

Душа потребовала ---слабак......

Уральская Рябинушка

Молодец, с голоду не помрёшь