А.
А.........................

Почему, после сытного обеда хочется чаю с чем-то сладким?

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃💓😍

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою...💃💓🤗

Андрей Григорьев

Адреналин кипит, и вообще двигаться хочется, это даже чё-то там в мышцах. Ну я как спортсмен говорю, стоять не умею)

Николай Дубинин

...нашими предпочтениями управляет микрофлора кишечника. Настроение тоже зависит от нее

Олег

Чтоб переварилось удачно. А сладкое для настроения. А настроение для хорошего здоровья.

Виктор Шаламов

Чтобы потом сладко поспать. После сытного обеда по закону Архимеда нужно что? Поспать!

Ал
Александр

Мозг понимает, что овладел тобой и «заказывает» ещё химии, для выработки дофамина 😉

Ал
Александр

Врубай дух- обладай мозг. Попьёшь через пару часиков😉

Ал
Александр

Обломай мозг👆🏻😉

Ал
Александр

Тогда помощь нужна

Ал
Александр

Рядом кого-то. Кто может сказать, что станешь жирной коровой, например.😉

Bo
Bonza

Чай все таки лишнее к сладкому, все таки калории придётся сгонять с кем то😂

Александр Кузнецов

да хрен его знает. вот та же фигня. после еды сладкого хочется 😊

Леонид Смирнов

После сытного обеда, по закону Архимеда, очень хочется поспать.

Елена Дробчак

десерт..это как награда..за то что все скушал....,,,это из детства

Кицунэ

Я думала,мне только) восстановить балланс по сахару

Aljona Nareiko

Всё по правилам: стартер, основное блюдо, десерт.

Ле
Лена

Послевкусие должно быть как минимум приятным...

In
Ingritis

Привыкли к этому наркотику, с названием сахар!

Улугбек

Мало-ли чего ему ещё захочется?!? Сладкоежка!!!!

Димка

От этого невесты бывают сладкие? 🖼

Ге
Георг

Такая же ересь....как отвыкнуть от сладкого?

Са
Самсон

После вкусного обеда, полагается поспать...

Bo
Bonza

Шалунья мужика после обеда да ещё с чаем😂

Bo
Bonza

Шутки не ваш конёк буду отвечать серьезно🧐

А.
А.........................

Шутки , которые не идут дальше штанов,уже отбитые... и не смешно, у кого что болит....

Bo
Bonza

Я вас понял леди.Вы предпочитаете лёгкий английский юмор. Простите.

Мятежный)

После сытного обеда хочется вздремнуть)