Ольга

Мне нравятся имена здесь «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе»

Ответы
Пряник

Мне нравятся имена здесь «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе» Мне нравятся имена здесь «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе» Мне нравятся имена здесь «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе» Мне нравятсМне нравятся имена здесь «Кареглазая», «Богиня краМне нравятся имена здесь «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе»соты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе»я имена здесь «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе» Мне нравятся имена здесь «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе»Мне нравятся имена здесь «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — Мне нравятся имена здесь «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе»«Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе»

Ольга

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Шуганов

У татар и башкир очень популярны имена Венера и Марс. Причем популярно имя мужское - ВЕНЕР. Но почему-то редко применяется Афродита. может потому, что из него трудно вылепить имя мужское, скажем так - АФРОДИТ.

Ирина Гриценко

так вести переписку с ними тоже гораздо приятнее, чем с такими как «Хитрожопая», «Косоглазая» или «Так себе»

Слава Касьянов

А зачем так называть? Ведь и по письму и на фото видно какая. "Так себе"- не такое уж обидное звание.

Тёмин Андрей

А мне понравился ответ оператору звонкового центра на вопрос- как к вам обращаться-моя королева!

Ольга

🙂

Тёмин Андрей

Тот сразу трубку положил.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я вот написала, что я диванная картошка, так что уже не "все", не надо всех под одну гребёнку, ок да?

Майя Петрова

У Афродиты Иванны морда на авке жуткая... Я ржу каждый раз... Такой диссонанс между ником и авой...

Ольга

😄 👏быват

Мария Агаркова

Да. я с вами согласна.Каждый прячется за красивыми псевдонимами,может им есть,что скрывать?

Ле
Лена

Всякие есть! Вредная девчонка например... и много смешных и не только красивых !!!😊😉😁👍

Фило Софочка

было бы прикольно "узколобая","вислобрюхая"-нет не каждый может посмеяться над собой 😛

Ольга

😄

Елена

Ну так естественно,это в ходе общения выясняется,зачем сразу человека пугать)))))

Сергей Балук

у всех склонность к само похвале... хвали себя и другие подумают что так и есть

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А мне больше нравится - Оля (Нижний Новгород), или Валя ( Вышний Мухосранск)

Александр Калюжный

люди называют себя так ,как хотели чтобы их называли и немного лукавят

Лариса Дьякова

было бы странно назвать себя по иному

Пани Малгожата

Хитрожопая мне нравится, следующий ник такой возьму😝

Вл
Владислав

АХ ты моя хитрожопая

Надежда Григорьева

А почему бы и нет я лублю самокритику и называю себя Старой вешалкой

Константин

Оль, а как бы ты себя назвала? Вот из этих всех вышеназванных имён..

Ольга

"Хитрожопая😀

Константин

А в чем она проявляется?))

Ольга

В косоглазии

Константин

Глаз или..?))

Ольга

Мозгов😀

Константин

Гы))))

Ев
Евгений

Вот именно! А почему интересно? У Вас отличный вопрос! 🌹 🌹 🌹

Мария Тарасова

Верно.

St

Мне и авы со скромным ником хватает, чтобы гадости выслушивать)

Go
Gosha

Мне нравится имя МУМУ ТОПЕЦ-это который муму топит на сайтах.