Сергей Ссв

Почему у Моны Лизы нет бровей?

Ответы · страница 26
Чёрная Кошка!!!!

Раньше они были не в моде. Иж специально удаляли в дань моде тех времен.

Та Которая

тогда модно было выщипывать себе брови, ресницы и волосы в области лба.

Галина Жаксыбаева

брови нужны для того что бы пот не стекал на глаза,по ходу она не потела

К.
К.о.н.

в эти времена их полностью выщипывали и еще выщипывали над лбом волосы

Струков Василий

Значит ее предки не вступали в родственные связи ни с кем из Брежневых

Дарт Гуадэар

а Брежнева дочь то в молодости ниче такая с....альная

Михаил Тымчук

Меня больше смущает, что её называют красавицей, а улыбку загадочной...

Елена Нн

Брови сбривали чтобы лоб казался выше. Узколобые не приветствовались.

Aidos Suvanov

Новерно тот времена мода было как сейчас, шас многие женщины нет брови

Elena Sumanova

Раньше,высокий лоб был показателем,поэтому брови специально сбртвали

Светлана Липка

Здрасте! Историю знать нужно. Тогда это было модно. даже лбы выбревали

Дарт Гуадэар

почему, смысл, ведь смысл должен быть

Воро На

В те времена знатные дамы удаляли ВСЕ волосы, кроме тех, что на голове.

Ирина Пахальчук

Да, все такие красотки были!

Юлия Мухина

Наверное волосы (по старинке) над газом сушила...опалила дама брови 😉 😄

Дарт Гуадэар

или над костром инквизиции

Константин

сбрить успела но татушку еще не нанесла.. Период - в до..., но уже после...

Лена

Мысль интересная

Ирина Печникова

тогда была мода на высокий лоб,брили почти до макушки и удаляли брови.

Молчаливая Галлюцинация

....... Она в противогазе.... )))).... от того и улыбается так загадочно..... 😉....

Мила

потому что художник засмотрелся на нее замечтался и забыл нарисовать

Татьяна Усик

ну почему же нет...они просто очень редкие...так было модно в те времена

Жанна Елеупова

на тот момент это был идеал,хотя существует версия что вообще мужчина

Файзулла Джалилов

Да Винчи подумал, -у меня они свисают, вот Моне не надо обойдётся -)))))))))

/.
/ .

не замечала.я на улыбку глядела.вы б еще спрсили..в чулках ли она сидит