Есяахаххххх

Когда я стану страшным злодеем и захочу, чтоб люди страдали, я буду делать треугольные одеяла.

Ответы
Сергей Лищенко

можно и круглые так будет гуманнее ,а то в треугольном одеяле три угла ,а спать будут два человека ,будут сорится за третий угол

Надежда Лосятинская

Кира,только одеяла больших размеров,чтоб укрыться.А страшным злодеем уже не станешь,надо было раньше начинать.

Людмила Бурская

и одно на двоих...название бренда еще надо придумать "крепкие объятия" или одному хорошо спать, а вдвоем теплее

Олег Фененко

Это как Бармалей из фильма "Айболит-66": "Я вас всех сделаю счастливыми. А кто против - тех в бараний рог",

Юлия Шевлякова

так это наоборот хорошо) по крайней мере для меня) я все равно ноги всегда высовываю из-под одеяла)

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

для тебя лично-круглые)))

Время Пошло

Грета)))какая ты умничка пойду сошью парочку для гостей))что на Новый год не залеживались у меня))))

Владимир Соловьев

А я, когда был маленьким, кушал ,,Растишку,, А когда я вырасту большой, я буду бухать ,,Бухашку,,

Lyudmila Tom-... Смоленск

Это для шведской семьи что ли? А что...ХОРОША ИДЕЯ!!! Запатентуйте и шведам продайте!!!

Андрей Мамонов

.... и говорить : " Я - самое страшное в мире привидение. Дикое, но симпатишшшноеее ....."

Наталья Яковлева

наоборот люди станут ближе друг к другу потому что начнут прижиматся от холода

Александр Виноградов

Законченный злодей наладил бы выпуск треугольных одеял из крапивного листа.

Светлана Счисленко

ой как замечательно!!!! мы тогда с мужем ни когда ругаться не будем!!!!! ДЕЛАЙТЕ

Эришка

и в чем злодейство? желание выделиться ... возможность само реализоваться...

Vitalij Gorbunov

А пока начните с бубликообразных-тоже очень успокаивает ночью в холода! ))

Татьяна Позняк

А я шить треугольное постельное бельё, и у нас будет совместный бизнес.

Diana Nysypova

Флаг в руки,орден на пузо,если тебе это доставляет удовольствие 👍

Слава Кулаков

Круто) Вступай в мою организацию и уже вскоре мы поработим этот мир)

Ремилия Скарлет

ЗБСЬ, я как раз сворачиваю одеяло в 3 угла, либо вообще сплю без него

Любовь Игнатова. (Иваново)

Только размером больше, чтобы можно было в серёдке поместиться...

Артём Конев

я уже боюсь плюс если будут круглые квартиры это вообще капут