Peva

Какие пирожки пекут у вас дома? Плюшка?Ватрушки?Кулебяка? или другие?

Ответы
Vlad

- Милый, иди попробуй, я тебе пирог испекла..!
- О, это кулебяка....?
- Хули сразу бяка, блять....??!!! Ты иди попробуй сначала..!!!😀

Peva

смешно.но не конкретно про себя

Vlad

на личности не переходим....😉

Peva

нет нет

Vlad

👌

Валентина Рязанова

Я могу печь всё, сама не ем, пеку по просьбе внучат и к приезду зятя.

Peva

Какая вы хорошая бабушка и теща!!

Валентина Рязанова

Зять обожает тортик к чаю я называю его ЗЯТЬ НА ПОРОГЕ. 20 минут и торт готов. Пока пекутся коржи слоёного теста, взбиваю крем -сгущёнка с маслом. Через 15 минут намазываю, ставлю в холодильник.

Peva

А он с чем приходит?не с пустыми руками?

Валентина Рязанова

НЕ с пустыми. Они заносят кучу сумок с фруктами, с подарками.

Peva

Правильно

Peva

http://www.fototraveller.ru/gallery/phpThumb/phpThumb.php?src=/home/f/fototravel/public_html/gallery/data/lBl20110111122207.jpg&w=740

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Пироги с репой, пироги с рыбой, блины разные... всё по простецки.

Peva

саму страничку сверху

Peva

Ту, где сейчас sprashivalka.com

Peva

Да...на этом месте на вашей страничке что-то другое написано...посмотрите. Скопируйте и покажите мне

Bobochon Tolibov

простите я не Бобочон я купила его компбтер меня зовут Мехрона

Peva

упс111111111111111111111111111111111

Bobochon Tolibov

ни чево

Peva

ниичаво

Bobochon Tolibov

нет

Валя Варелкина

Шарлотку и манник в мультиварке

Peva

Мультиварку часто используете?

Валя Варелкина

Довольно часто

Peva

Я сегодня в ней гречку размазню сденлала

Валя Варелкина

А у меня она сегодня отдыхает

Peva

Я все время пытаюсь мужа фантазировать на тему меню...а он не хочет.вот я и выдумываю сама

Георгий Клинцов

ЧЕБУРЕКИ.

Peva

🖼

Юр ..Спб

не пеку

Peva

А че так??Не мужское дело?

Юр ..Спб

не кулинар

Peva

🖼

Юр ..Спб

😄

Peva

🖼

Nikola Mahkov

блины..

Peva

блины это другое