Pe
Perfect

Для вас имеет значение фотка на аватарке, прежде чем отвечать на вопрос?

Ответы · страница 14
Елена Ковалева

Как ни странно, да...

Елена Ковалева

Если аватарка вызывает неприятные ассоциации, то и с человеком не очень хочется общаться...

Вика Малышева

А тебе зачем знать!!

Вика Малышева

А ты сам как думаешь значение фото

Вера Чернышева

Ну немного....каюсь.

Вера Чернышева

не знаю... Ну например если на аватарке красивая девушка, я скорее всего не отвечу на ее вопрос.

Вера Чернышева

Это грустно. Нельзя так делать.

Pe
Perfect

Но я же не могу осуждать.)

Вера Чернышева

Молодец что не осуждаешь. Я сама это делаю постоянно.

Pe
Perfect

Делать надо выводы тогда!)

Александра

никогда не смотрю..

Елена Малышева

Скорее да, чем нет.

Елена Малышева

Интереснее общаться когда видишь с кем, если фото на аватарке реальное, а не животные и цветочки и не кумиры.

Pe
Perfect

А для меня не имеет значения.)

Лидия Петрищева

не имеет значения

Лидия Петрищева

внешность бывает обманчивой

Pe
Perfect

И фотки могут стоят не тех,кто сидит за экраном.

Лидия Петрищева

Историю рассказал офицер. Построил командир батальона весь личный состав и спросил, у кого из солдат в ближайшее время день рождения. После того как нашёлся такой боец, поехали с ним в шиномонтажку покупать покрышки на свою машину. Как потом выяснилось, в этом магазине была акция, в честь дня рождения скидки.

Лидия Петрищева

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает...

Лидия Петрищева

Кончились летние каникулы. Учительница в школе просит детей
рассказать - кто что летом делал, чему научился, что полезного
из этого вынес.
Маша:
- Мы с мамой и бабушкой все лето провели на садовом участке.
Мы сажали разные овощи, я поливала грядки и пропалывала сорняки.
Учительница:
- Молодец, Маша. И что же ты поняла?
Маша:
- Я поняла, что все живое требует бережного ухода, и чтобы собрать
богатый урожай, надо много потрудиться.
Иван:
- А мы с папой все лето провели на охоте и на рыбалке. Я научился
ставить палатку, разжигать костер. А еще я понял, что такое
настоящая мужская дружба, а еще я за лето загорел и окреп.
Учительница:
- Молодец, Иван! А что ты, Вовочка, летом делал?
Вовочка:
- Да так, в общем, все лето на кухне со старшим братом разговаривали.
Учительница (с сомнением):
- Да? И про что же вы разговаривали?
Вовочка:
- Ну, например, мне брат рассказывал, как он в Афгане раз сидел
в окопе, у него были 5 гранат, цинка патронов к пулемету,
и 5 бутылок водки. На него пошли душманы в наступление, так он
выпил все 5 бутылок водки, расстрелял из пулемета роту душманов,
а потом гранатами подбил 5 танков.
Учительница спрашивает:
- Вовочка, ну и что же ты вынес для себя из этого рассказа?
Вовочка:
- Да что... Не хуй с ним, с пьяным, связываться!

Pe
Perfect

Ты решила меня развлечь анекдотами?)

Pe
Perfect

Я думал ты про свои дела расскажешь.

Татьяна Веселова

скорее нет, чем да

Татьяна Веселова

Если вопрос для меня важен, то я на него отвечу. И я вообще стараюсь в сети личную жизнь не обсуждать, поэтому бояться мне нечего

Дарина

не особо, но имеет

Дарина

наверное нравятся смпатичные

Галина

Я не смотрю на них

Марина Ежевик@

Крайне редко 😊

Марина Ежевик@

Если срач начинает с только 😊

Кр
Кристина

для не которых да

Кр
Кристина

а мне как то не важно!я же здесь себе не пару ищу

Светлана Волостнова

И аватарка и имя.

Светлана Волостнова

Это да. Но в основном идут неинтересные вопросы и хочется посмотреть на автора этой фигни.

Pe
Perfect

По мне-так это не имеет значения.)))

Светлана Волостнова

Видите ли. В русском языке слова многозначны и можно понять неправильно вопрос, и так: не представляя кто задал вопрос, не поняв его, пробегаешь мимо. А может зря?

Pe
Perfect

Видя фотку и имя,тоже не всегда можно понять вопрос.Это не всегда играет роль.

Светлана Волостнова

Ну не знаю...Короче : не люблю безликих, не доверяю им.

Лис@ня

нет)) и ник тоже ))

Лис@ня

конеш ))

Алла Калиниченко

да..но не всегда

Алла Калиниченко

незнаю...интересны больше общение...а для тебя имеет значени е фото на аватарке?

Алла Калиниченко

вот и классно...незнаю как ты но мое фото реальное...

Елизавета Сидоренко

нет конечно же)

Pe
Perfect

😜

Сараева Валентина

пффф возможно

Сараева Валентина

выдохнула, подумала, ответила

Бегущая По Волнам

нет абсолютно

Рина

мне всё равно

Рина

Я спортом занимаюсь. А Вы?)

Pe
Perfect

На мой бицепс смотрят и у них без вариантов.😂 😂 😂

Рина

И как - летать не мешает?)

Рина

не только) ещё лёгкая атлетика)

Рина

Соревнований мало🙁

Блонда(👹🤪🇷🇺)

мне все равно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну хорошо что угодила☺️

Всего Хорошего!

Нет, не имеет.