Pe
Perfect

Для вас имеет значение фотка на аватарке, прежде чем отвечать на вопрос?

Ответы · страница 16
Liliy@ Shangereev@

Не всегда

Liliy@ Shangereev@

Не нравится когда человек вместо своей фотки ставит чужую, смысл прятаться за кем-то другим, если ты интересный фото не имеет знаете

S*
Svetlana *****

Не всегда

S*
Svetlana *****

Наверное от вопроса, если интересен вопрос отвечу, и не важна аватарка, не знаю от чего)

Маргарита Сенченко

Особо нет

Pe
Perfect

От чего зависит исключения?

Алёна Алёнка

Не смотрю

Pe
Perfect

😜

Stormy

Не всегда

Света Умнова

Да, имеет

Света Умнова

Чувак - исконно цыганское слово. И означало оно "хорошй человек", как ни странно....

Pe
Perfect

Это конечно здорово и известно,но есть множество других синонимов.

Света Умнова

Ага. А также людей, которые естественно не думают также, как и ты.

Света Умнова

Для меня например это один из довольно таки добрых обращений к человеку. Тем более, когда знаешь этимологию слова.

Pe
Perfect

Хорошо,сочту это как за комплимент!Спасибо!)

Юлия Агафонова

не имеет)

Елена

Конечно.

Елена

Аватарка отражает сущность человека. Подсознательно выбирают картинку соответствующую своему я.

Pe
Perfect

Расскажите про свою тогда.

Pe
Perfect

Но почему-то вы решили поставить птичку,а не себя...

Елена

Птичка отражает лёгкость. А почему не поставила себя, считаю что на этом сайте этого достаточно.

Anna Lisovskaya​°

Немного)

Anna Lisovskaya​°

Гораздо интереснее вести беседу с реальным человеком

Pe
Perfect

А мне не принципиально,главное чтобы было интересно.)

Anna Lisovskaya​°

Мне тоже,бывает что интересно с человеком,у которого вообще фото нет,просто изначально обращаю внимание на это) вопрос же касался именно этого)

Инга Найт

конечно)

Инга Найт

ответы разные для мэнов, дам, ребенкам и зверью....

Александра Шампанова

БОЛЬШОЕ.

Александра Шампанова

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЕГО К СЕБЕ РОВНЫМ, А ТАК ,ОН ДЛЯ МЕНЯ, НИЖЕ ПЛИНТУСОВ. ЗАПОМНИ ЭТО.

Наталья Гозен

Не особо

Наталья Гозен

Книгу судят по обложке и всегда так было

Оксана

Не имеет

.тургенев .

ИМЕЕТ .

.тургенев .

ВИДИШЬ С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ . И КАК СЕБЯ ВЕСТИ ..

Pe
Perfect

Особенно,когда на аватарке собака,ну да!Которая писать умеет лишь большими буквами...

.тургенев .

НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ ФОТКУ . Я ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОДНОЙ РУКОЙ ДРУГОЙ ДЕРЖУ ГОЛОВУ ..

Pe
Perfect

И обычно выключают одним нажатием кнопки "Caps Lock",чтобы не писать большими буквами.

.тургенев .

ПРОСТО ОПИРАЮСЬ НА РУКУ .. А ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ НАДО 2 РУКИ . ЧТО БЫ СТАВИТ ЗАПЯТЫЕ . ...И МЕНЯТЬ БУКВЫ .

Pe
Perfect

Нет,надо просто быть грамотным.И не нести бред.

.тургенев .

ХОРОШО НЕ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ...

Daria Vishnyakova

иногда

Daria Vishnyakova

просто интуитивное ощущение, в целом не влияет фотка

Pe
Perfect

Но при этом у самой фотки нет...)

Daria Vishnyakova

не успела еще выложить, только вчера зашла первый раз)

Pe
Perfect

Ну тогда не забываем фотку добавить. 😜

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Иногда

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну смотришь на фотку и видишь стоит ли приложить усилия для ответа, либо просто для себя по фану что-то написать)

Дарья Юдина

нахуй

Дарья Юдина

На секс с тобой. Страпон в задницу хочу тебе загнать.

Pe
Perfect

Страпон себе в ухо засунь.Секс у тебя будет максимум с твоей рукой.Я удивляюсь тому,что настолько парню в жизни не везёт и нечем заняться,что регистрируется на таких сайтах как "спрашивалка" под девушкой и пишет всякую чушь.Неужели ты настолько чмо?

Дарья Юдина

Извини мужик, ты меня выкупил, да делать было нехуй))

Pe
Perfect

Странное занятие,найди что-нибудь получше.

Дарья Юдина

Постараюсь, еще раз извини!

Евгения

Имеет

Евгения

Если на фото реальный человек это дает мне понят что он не совсем закрытый человек

Pe
Perfect

Это ещё не значит,что он закрытый.Может он просто не относится серьёзно к этому сайту.

Евгения

Вот поэтому и имеет значение...

Евгения

Я лишь ответила на ваш вопрос...

Евгения

Отлично что есть взаимопонимание

Оксана Петрова

имеет

Оксана Петрова

Я не отвечаю тем кто старше меня на много лет