Pe
Perfect

Для вас имеет значение фотка на аватарке, прежде чем отвечать на вопрос?

Ответы · страница 3
Eкатерина Тепловодская

Да. Но сейчас больше стал людей ставят не свои фото,а каких-то выдуманных персонажей

Ли

фОТО НЕТ, А ВОТ ВОЗРАСТ - ДА! пЕНЗИОНЕРЫ СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА.... 😂

Ли

А они, наверное, думают, что те, кто чуть моложе их, то таааакие тупыыыые....ващеееее)))))))))))))))))))

Pe
Perfect

Мы наверно такими же будем.)

Ли

Ага))) Точь-в-точь))))

† Александра Британ †

Нет, мне же не замуж выходить, так что внешность доя простого общения не играет роли

Леся

вообще параллельно. картинка, фото, надпись, серый круг, посыл всех в веселые края...

Валентина

Я даже на нее не смотрю и на имя тоже забываю. Только если собеседник интересный ...

Лара Ларочка

Я вообще на аватарки не смотрю, главное чтоб собеседник интересный был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алеся Андреевна

неа,Роман добавляйтесь тут в друзья..потом отвечу на ваши вопросы.я ухожу по делам

Админ

если фотка реальная — большой плюс. а если еще и красивая девочка — два больших ++

Наталья Мойланен

Аватарка маленькая и поэтому не присматриваюсь,отвечаю на понравившийся вопрос.

Елена Лена

Наглядно , знаешь -кто как отвечает Иногда смотрю а иногда и нет В итоге не всегда!

Ни
Ника

Мне просто неприятно общаться с "котами", "рыбами" итд, или просто с пустым местом

Ав
Автоледи

Нет, читаю вопрос и отвечаю... Порой на очень давние вопросы случается ответить)

Ка
Калипсо

я не отвечаю людям, которые не ставят свое фото на аватарку! Это принципиально!

Ка
Калипсо

ну а чё они, в розыске что ли

Ка
Калипсо

я только свою ставлю всегда

Алеся Ушкалова

Нет, не важна. Мне интересен вопрос. А на аватарки как-то не обращала внимания

*Просто Гостья*

Да, если человек с этой авой мне уже пытался хамить, я пропущу такой вопрос...)

Pe
Perfect

Тогда система не идеальна.)

*Просто Гостья*

Спрашивалка то?....не то слово!)))))

*Просто Гостья*

Это и ни какая не система)))

Золотая Рыбка

вообще не смотрю. Разве что когда уже долго общаемся и становится интересно

Роза

А какая разница? Есть фото, или нет. Если вопрос интересный можно и ответить

Bella Donna

Приятнее писать человеку с "человеческим" лицом, чем космосам и и мультикам

Da
Damira

Это как конфетка обёртка блестящая а из нутрий главное что бы немятое было

Ирина Самарец

если примитивное мышление у человека, может для него это и имеет значение