*nuta*©

И почему никто до сих пор не догадался выпускать сотовый телефон со встроенной открывалкой?

Ответы
Андрей Смирнов

я вот например... не буду менять телефон пока не выйдет модель с бассейном... и с доп опцией... зимний бассейн с подогревом... А эти лошаристые примочки... тип пальцем фоты двигать... свезти в пОпуасию...

Иван Борец

Красава)

Алёна Волокитина

Наверняка догадался, но потом в его голову еще пришло куча идей, чего еще можно в этот телефон встроить, а столько в него поместить проблематично, поэтому решил напрочь отказаться от этой идеи.

Иван Борец

чётко

Алёна Волокитина

А вам бы что хотелось туда встроить?

Иван Борец

кастет)

Ев
Евгений

Когда из Сколково выехала колонна Камазов, стало понятно что украли новую разработку отечественного мобильника. А когда взлетел Руслан, все поняли, что стырили еще и зарядку😂😂😂

Ирим Смит

Потому, почему нет смысла рубить полена коллекционным мечем. можно, но не нужно - если сломается открывалка человек попадает на маленькие деньги, а если мобильный, то на большие. )

Jourando Di Vix

Разве не догадался? А мы стареньким Эриксоном (был когда-то такой квадратненький... похожий на кирпич) замечательно наловчились бутылки открывать)))

Денис Ноздрин

А металлический корпус что по твоему да и самсунгом галакси гранд неплохо пиво открывать сам пробовал пока не поменял телефон

Творобушка

да вроде, уже китайцы догадались.. Где-то, на днях даже видела. со встроенными и самовматывающимися наушниками. Удобненько!)

Aлексей

И женский вариант - с зеркальцем с обратной стороны.

Творобушка

А кто знает, может и есть уже такие гаджеты.))) 😝

Руслана-Татьяна Василевская

Смотря какой открывалкой)) Если для бутылки пива - то правильно делают, что не догадались. Итак страна деградирует!

Татьяна Фомина

вот нажмешь случайно во время разговора не ту кнопочку и вскроешь себе что нибудь совсем не то что хотел

(◆_◆)

У красной плесени, кажись есть композиция "Мобильник".... походу Яцына в текст собрал все пожелания.

Ольга Черухина

Да потому что у них с этим проблем нет...Им бы наши, так уже бы и штопор и вилка были бы )))

Александр Кулаков

Потому что граждане-разработчики не заморачиваются проблемами простого потребителя.

*tascha* P

Ну если ручки со шпаргалками выпустили, то и до телефонов доберутся, был бы спрос......

Take It Easy Easy

и почему никто до сих пор не догадался выпускать айфон с открывной крышкой?)

★★★ Андрей ★★★

покупай

Take It Easy Easy

твой вопрос, ты и покупай)

★★★ Андрей ★★★

хорошо

Take It Easy Easy

удачи

★★★ Андрей ★★★

и тебе

Денис Потапов

зачем ? и так хорошо справляемся , а потом захотите вместо указки - штопор )))

Татьяна Сухинская

Вы и получите патент на данное изобретение:) Наверное это нужно только Вам

Татьяна Барбарис (Запорожье)

а что разве ты не знаешь про открывалку штопор?..- последняя из новинок...))

Mimarin В Стране Чудес

....Ну так введи эту идею на мировые рынки, запатентуй и греби бабосики))

Валерий Ахмедов

Да почему так было бы удобно открывать буратино в стеклянных бутылках

Оксана

Точно, а я сегодня видела телефон-часы даже не знала что такие бывают