На
Наталья

Если спать в очках, сны будешь лучше видеть? ))

Ответы · страница 3
Олег Чернов

Нет. Глаза-то закрыты! Надо спать в контактных линзах, чтобы чётче видеть сны...

Алина Никулина

Думаю, что скорее будешь видеть кошмарики,т. к. очки явно тебе будут мешать...

Дмитрий Ионкин

при любых раскладах)))если заснуть в презервативе то можно во сне кончить?)))

Александр Земляной

Дак я вообще когда их, очки протру вообще под землю два метра вижу.... во как

Татьяна Омск

половина мне, по блату

Александр Земляной

Начальникам всегда надо на лапу давать... вот они все таки...

Татьяна Омск

Я же не твой начальник.Думала так поделишься, за красивые глаза.

Александр Земляной

да с тобой татьяна, даже просто так, как в мультике помнишь....

Татьяна Омск

Ещё один виртуальный поклонник. Мне приятно. 😉

Лисёнок

попробуйте к очкам ещё и наушники, будете и лучше видеть и лучше слышать...

Raynor

наверняка. Но не стоит так делать. можно и очки сломать и глаза повредить.

Анна Бобрешова

нет, спать вообще не будешь - очки будут мешать, ну или сломаешь их вообще

Алексей

а если спать в кроссовках, то во сне уж точно сможешь убежать от монстра?

На
Наталья

а если в лыжах, то зима точно приснится))

Алексей

а если уснуть под одеялом то наверняка приснится то как снится сон

Бортинженер Летающей Тарелки

не всегда. Если в чужих и не подходящих - хуже )
а если в тёмных - без снов )

Денис Костырев

будет не комфортно спать, как следствие могут сниться кошмары и тд и тп

Елена Меленевская

Отражение в зеркале наутро, особенно заломы и царапины от дужек очков

Nikolai Garskov

еще и розовые обязательно наденьте

Серега Грязнов

ага, а если мяч с собой взять, можно выиграть матч по футболу заодно)) 😉

Alexandr Wolf

Смотря в каких очках если в 3D то может быть а в таких простых наврятли

Alexandr Wolf

Пожалуста обращайтесь 🙂 😉

Митрий Noodles

Если в защитных,то нет,а в сварочной маске,вообще,их видно не будет...

Константин Шемякин

конечно а если еще и бигуди накрутить то и запахи начнешь различать

На
Наталья

лучше в лыжах- пусть зима приснится)

Константин Шемякин

а если воду над ухом переливать , то....

Александр Батаев

Если надо, то очки тоже приснятся. Так что не рискуй очками, ломаешь.

Кузьмин Антон

если спать в очках, можно проснуться со стеклами от очков в глазах))

Максим Поехали

Нет,очки вам не помогут...с ними лутше спится но на сны они не влияют

Михаил Добрин

Нет.Очки будут мешать и сны будут плохие.Советую контактные линзы.

Владимир Тимошенков

я ложку под подушку кладу,вдруг каша приснится.чтобы не вставать!!!