Ал
Алиса

Здравствуйте всем!Хочу обратиться к мужчинам в рассвете сил,которые прожили пару десятков лет с супругой,а то и три десятка и вдруг ,как они говорят ,остыли к супругам,и тут как тут молодые появились,а они визуально с пузом и ни Ален Делоны и ни Антонии Бандеросы,вы реально думаете ,что вас резко полюбили молодые!?

Ответы · страница 3
Андрей Науменко

Какие "молодые"? Откуда "появились"?

Джами Асад

И в пузатых влюбляются до одури...

101Км

🖼

Сяйво ༄࿐

Емае я в шоке 😂

101Км

😁🤷‍♂️

101Км

😂🍄

Ар
Арсен

🤣🤣🤣🤣🤣 а у меня есть шанс?

Ал
Алиса

У вас много и больше шансов!)))))

Особенная Особа=)

Ты взываеш ких разуму? -)))

Ал
Алиса

Я взываю к тому что надо ценить тех,кто был рядом с самого начала,кто их сделал такими ,а желающих поиметь их кошельки много.

Особенная Особа=)

Пусь палучают то што хатят... Паделом

Ал
Алиса

Конец одинаков.иллюзия она не вечна

Особенная Особа=)

Ты лисёнка сама в зала? -)

Ал
Алиса

Дошло)нет,не я)

Ал
Алиса

Да )и мне нравится)

Кот. Просто Кот.

Мужчин любят не за пузо.

Ал
Алиса

А где написано что не за него?)

Кот. Просто Кот.

На всех углах.
Написано и накакано.

Ал
Алиса

Ааа!Семён Семеныч!)там чем шире пузо тем потенция ниже!)

Ал
Алиса

Ну показывай!)

Александр

у меня нет пуза)))))))))))

Ал
Алиса

Значит вы подтянуты и стройны)

Владимир Владимирович

или вас старух ага)

Ал
Алиса

Ты вроде ни Туда ни сюда .но кто дал право кого то на вас называть.!?тебя чё это задело?не старик с молодухой!а ьыдло ещё то!

Вл
Владимир.

Обоюдный расчёт.

Василий Тимощук

а кто знат ?! )))

Агний

нет у нас пуза

Владимир Шибнев

Вас оставили?

Ал
Алиса

Я статью сейчас прочитала .там 20фото и они стоят пузатые и рядом юная дева

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Любовь зла 😁

Василий Сычёв

Вот поэтому .

Василий Сычёв

Так это из другой оперы . Просто засматриваются на молодых красивых ,это одно .....а связывать свою судьбу с одной из таких когда тебе под 60 а ей и 25 нет это вверх легкомыслия .

Ал
Алиса

Согласна.емть исключения.не спорю.Кончалосмкий и Высоцкая.знакомая есть .разница с мужем лет 15.он был и директором и уважаемым человеком.все в доме .весь достаток все было.свна усыновил ее.он его папа зовёт до сих пор.интеллигент и без пуза . стройный.а она гуляет всю жисть

Василий Сычёв

Это понятно . Что гуляет .Жизнь проходит . Красота увядает . А хочется ещё ярких впечатлений . А мужика с годами возможности уходят в геометрической прогрессии ..С

Василий Сычёв

Хотел сказать ....Как бы не молодился и хорохорился ..))

Ал
Алиса

Да

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не остыл... )

Ал
Алиса

Вау)!

Дзен Буддист Федор

Конечно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чяго?)))

Ал
Алиса

Того, елкин если пузо есть то не пытаться)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Успакойся! у меня жена и три любовницы! Мне впаривать не чё не надо! )))

Ал
Алиса

И не знают друг о друге?!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена знает одну... здороваются..

Ал
Алиса

Что она любовница?

Kazbek Tuaev

Александр, а Вы можете "Члено-Раздельно" объяснить, в чём смысл Вашего высказывания о трёх любовницах!?. Да, конкретно, почему три, а не четыре, допустим или пять (ссылку на мусульманские законы исключить...)!?. Вы что богатый человек и хотите содержать четырёх женщин или у Вас, - как говорит Алиса, - великая любовь к этим женщинам!?.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Перестань! Забудь! Тебе это важно? Есть волк у него нет денег кроме шерсти и клыков так понятно в чём эволюция? В размножении подобных а не лошар, ой, я боюся..))

Поручик Ржевский

а хз

Денис

🙄