Геннадий Васильев

Сейчас, очень часто, не успеешь зайти в магазин, продавец спрашивает, что ищете, что желайте и т.д. Я обыч но , отвечаю :"Скажите, пожалуйста , где у Вас , спрятан сейф, видеокамера, есть ли охрана и т.д. А что, отвечайте Вы?

Ответы · страница 4
Елена Апермане

Я говорю - я знаю, что у вас тут везде понатырканы видеокамеры, поэтому ваш сейф меня не интересует.

Татьяна Козерог

Обычно я отвечаю, пока присматриваю, я Вас чуть позже позову.

Александр Рубан

Терпеть не могу это вопросы!

Ирина В

Сама знаю что,и все вижу,что можете предложить...хотя иногда эти предложения могут быть полезными

Елена Пономарева

иногда пользуюсь их услугами если что-то конкретное ищу, а обычно отказываюсь от их назойливости

Ник 137

...я прошу стоять рядом со мной и отгонять других продавцов, чтоб не лезли с дурацкими советами.....

Ал
Александра))))

Меня иногда раздражает что они так спрашивают не успел зайти к они уже со своими вопросами лезут

Людмила Гробер

Говорю "спасибо, дайте оглядеться, познакомиться с магазином и понять, что может быть мне нужно.

Джамиля Наимова

кстати,меня страшно раздражают такие продавцы,,,,я молча выхожу с магазина ничего не покупая,,,,

Хлебушек Космический

"Какой сейчас год?" И когда получаю ответ с диким криком нашусь по всему магазину: " Получилось!"

Валентина Шаховец

Спасибо, не утруждайтесь, я сама посмотрю. Раньше сервис был ненавязчивый а сейчас навязчивый

E,
Eва , Челябинск

ха прикольно,я обычно их долго мурыжу и покупаю другое,но иногда и прислушиваюсь к их советам

Елена Петрова

Это их работа и не стоит глумиться над людьми ,которые просто выполняют свои обязанности,,,,,

Ирина Карпова

немного раздражает..если что говорю что интересует готические вещи...замолкают почти сразу

Шавкатжан Хайватов

Говорю ""Посмотрю, есди будут вопросы спрошу"" и главное всегда действует, продавцы отстают

Светлана Рехвальская

))) улыбнули Вы ))) а как к Вам относятся продавцы??? а я отвечаю с улыбкой))) и они помогают мне

Роман Гендельман

а вы хотите какого черта пришел вали от сюда

Андрюшка

так только в государственных где продавец не имеет процента от продаж здесь был в крупном маркете мебели шатура мебель как в ссср попал никто не подходит даже когда зовешь

Светлана Рехвальская

ой, а к нам почти во всех подходят и вежливо... хотя есть магазины, где не обращают внимания)))

Людмила Шустова

Я им отвечаю, что пока мне их помощь не нужна. А если будут вопросы я попрошу вас помочь мне

О_О )))

я, понимая, что это их работа отвечаю: спасибо, если что-то заинтересует,я к вам обращусь....

Дмитрий Некрасов

) Я могу спросить, например, продаются ли в данном магазине самовары и какой у них калибр...

Татьяна Карасева

Я не обращаю внимания. Сейчас их эарплата ведь зависит от проданного. Вот они и стараются

Маргарита С.(Киргизия)

люблю таких продавцов, сейчас такое изобилие товаров, без их помощи трудно что то купить

Tatyana Ziborova

по-хамски старюсь себя не вести: люди на работе, работадатель дал задание, они выполняют!

Татьяна

Меня это тоже немножко напрягает, но я обычно отвечаю,что я , просто присматриваюсь)))))))))