Геннадий Васильев

Сейчас, очень часто, не успеешь зайти в магазин, продавец спрашивает, что ищете, что желайте и т.д. Я обыч но , отвечаю :"Скажите, пожалуйста , где у Вас , спрятан сейф, видеокамера, есть ли охрана и т.д. А что, отвечайте Вы?

Ответы · страница 6
Любаша

а я говорю:"Мне ничего не нужно,а если что-то будет нужно ,тогда я у вас и спрошу"

Светлана Дроздова

что ищу хорошего мужчину, желаю полететь на Мальдивы, а пришла купить хлебушка

Валентина Никитина

😄 все понимают шутки? А я прошу посмотреть арбузик побольше размером например.

Алина Петренко

Я присматриваюсь. Если что то заинтересует,вы будете первым кто об этом узнает

Котик

А я говорю, есть одно желание, пусть он отгоняет от меня остальных менеджеров...

Наталья Григорьева

Здорово! Возьму на вооружение, а то мямлю что-то типа: "Спасибо, я сама посмотрю"

Галина Ташманова

Мне больше интересно, что отвечают вам и как скоро вызывают эту самую охрану 🙂

Геннадий Васильев

Я много , что им отвечаю:и наркотики, и оружие, и материально, и деньгами лучше помочь, чаще молча отходят.

Галина Ташманова

Видимо у вас обезОРУЖИВАЮЩАЯ внешность 🙂

Любовь

иногда вообще ничего,или что сама посмотрю что нужно,а у Вас интересная идея...

Татьяна Завьялова

спокойно говорю : смотрю. еще стою. они бесятся что не покупаю. я ухожу. фигу им.

Dreamer Arrow

я задаю интересующий вопрос и смотрю как они пытаются втюхать мне левую вещь

Тамара Дорофеева

Очень интересный у вас подход. Мне понравилось. Попробую в следующий раз так.

Наталья Дулетова

Я вежливо отказываюсь от помощи и задаю вопрос о наличии нужного мне товара.

Да
Даша***

с улыбкой смотрю.......и говорю Спасибо! всё---никто не подходит пока не позову.

Грегор Эйзенхорн

Если есть время, заставляю побегать, выдвигая безумные требования к товару

Ольга Колясева

посмотрела бы я на вас.как бы вы вели себя с продавцами во времена дефицита

Геннадий Васильев

ТОГДА БЫЛИ ДРУГИЕ ПРОДАВЦЫ. И ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАЛИ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

оригинально ! надо воспользоваться ! а то так пристают со своими услугами ..

Олег Чернышов

А у меня не спрашивают, видно на медвежатника похож, понимаю, всё сам знаю...

Лилия Бахтиеваклявлина

А я спрашиваю так: чем решили порадовать себя, какую мебель присматриваете

Олег Лендер

как у Вас с оплатой налогов, а проверки часто бывают, а сильно нарушаете? 🙂

Валерий Носков

Благодарю за внимание, говорю, что при необходимости обращусь за помощью.