Геннадий Васильев

Сейчас, очень часто, не успеешь зайти в магазин, продавец спрашивает, что ищете, что желайте и т.д. Я обыч но , отвечаю :"Скажите, пожалуйста , где у Вас , спрятан сейф, видеокамера, есть ли охрана и т.д. А что, отвечайте Вы?

Ответы · страница 9
Анна Колпакчи

прошу показать мне то за чем пришла гулятьпо магазинам не хожу

Рим Горяев

Обычно отвечаю-разберусь сам,нужна будет консультация позову.

Надежда Кириллова

Это же их работа,правда иногда уж очень навязчивые поподаются

Татьяна Гунеева

Спасибо за подсказку как реагировать на навязчивых продавцов

Резеда Касимова

Меня они тоже напрягают. и я отказываюсь автоматически от них

Юлия Сидоренко

сразу надеваю наушники,хотя музыка выключена. очень помогает

Лариса... ...

Успеваю первой спросить-не могу ли я Вам чем нибудь помочь?))))

Айнур Мамиева

Я убегаю закрыв лицо, продавцы гоняются за мной по всему залу

Лариса Брыксина(Зуева)

Здравствуйте, наш дорогой проверяющий системы безопасности.

Юлия Ткаченко

Я говорю "спасибо" и прошу возможность самой все посмотреть.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Сама этого не люблю,когда надоедают.Я,поворачиваюсь и ухожу

Виктор Парфенов

Если заинтересует меня какая нибудь вещь, то обращусь к вам.

Zanna Chadova

спасибо... извините.......я хорошо ориентируюсь: найду сама .....

А.
Ангел .

Можно просто посмотреть ? Но ваш ответ возьму на вооружение

Иван Агеев

Понимаете у них работа такая, если они не спросят их уволят.

Le
Lee-Стричк@

Отличный вариант! Я просто говорю - Будет надо, я Вас позову

Валентина К

люди на работе, поэтому благодарю и прошу дать осмотреться

Надежда Константинова

мне не понятен Ваш вопрос Продавец вежлив А вы простите.....

Геннадий Васильев

Навязчевый сервис , раздражает...надо будет сам спрошу.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не люблю эту навязчивость. Когда нужно будет сам обращусь.

Тюшечка Я

а я всегда вежливо отказываюсь от помощи)это же их работа)

Михаил Мещеряков

сервис бывает очень навязчив, их натаскивают хозяева на увеличение продаж. Я, например, вежливо отказываюсь, и замечаю вслед, что если мне что-то будет непонятно, то я к ним обращусь!

Тюшечка Я

так и должно быть. Я как-то работала в этой сфере