Просто Прохожая

Нельзя у людей просить того, чего у них нет... к примеру чувств, которые они не испытывают. (не вопрос.)

Ответы
Елена

Просить вообще ничего не стоит. Свой человек всегда видит когда нужна помощь. Сочувствующий видит кому надо помочь и помогает по мере сил и возможностей. Остальное унижает.

Ко
Константин

"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами всё дадут!.." М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Старый Волчара

это да, и это главная проблема человеков, ждущих от свиней сострадания или научных открытий, вместо того что бы употребить их по назначению)))

В Лад

Есть такой роман "Воспитание чувств"..., действительно трудно требовать у освоившего лишь устный счёт проявления навыков в интегрировании

Святослав Зонтов

Как на работу : Тебя расценивают по приёму как специалиста , а увольняешься из за личных неприязней с руководством .

Просто Прохожая

Как вариант

Святослав Зонтов

Не захотел поддакивать завпроизводству ,тебя едят )))

Se
Serij

Нельзя. Человек может быть богат на чувства. При этом он сам прийдёт и даст их тому кто ему не безразличен

Просто Прохожая

Логично

Se
Serij

Эх эта логика. Мешает иногда

Просто Прохожая

Тебе?

Se
Serij

Мне в частности

Се
Сергей

Нельзя конечно.... Но можно попробовать возобновить.... Хотя оно этого не стоит..... Нужно идти в перед😜

Се
Сергей

Я думаю да.... Настрой серьёзный 💪😉

Просто Прохожая

Я подумаю.

Се
Сергей

Ну думай конечно... Я буду ждать... А в друзья добавить можно меня?😉

Просто Прохожая

Это лишнее

Се
Сергей

Почему? А что не так? Не доверяешь мне..... Ты серьёзно думаешь что я хулиган 😂

Омут

Можно и нужно, и надо уметь это делать. Чувства бываю разные, например, кроме любви есть уважение...

Просто Прохожая

Есть)

Леонид Музафаров

Как сказал один философ (не помню кто) От человека надо требовать лишь то что он может дать.

Со
Солнце.

Всё обсуждаемо. Может оказаться-мы хотим одного и того же, но По-разному понимаем это.)

Игорь L

а что именно мы по-разному понимаем?

Со
Солнце.

Чувства, цели, быт.., Игорь

Игорь L

и как найти точки соприкосновения

Со
Солнце.

Ртом)

Игорь L

обсуждение т.е.)

Со
Солнце.

Именно)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

попросить канеш не проблема.. можно даже попытаться уговорить... но все это тщетно

Просто Прохожая

Я про чувства

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так и я о них... насильно мил не будешь, но далеко не все это понимают

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да, разумеется. Любишь человека, а она тебя нет (но хорошо хоть принимает это)

Просто Прохожая

Верно

Владимир Дружин

Добра тебе, Голубушка.) 💐🍹

Просто Прохожая

Благодарю.

Байдулла Сапаров

Никогда не спрашиваю чувства ко мне, прошу только общения со мной

Просто Прохожая

Молодец

Дмитрий

Ну можно сначала спросить сразу же не понятно что есть а чего нет

Просто Прохожая

Не о том говоришь

Дмитрий

Может быть просто это моё мнение и отрекатьс

Дмитрий

Не привык

Дмитрий

Зачаст

Дмитрий

Зачастую девушки флиртуют так что не ясно как это понимать, мужчины так редко себя ведут

Просто Прохожая

И не поймете никогда)😂

Дмитрий

Зато у нас если друг то на всю жизнь

Алекс Венцель

Чувства даже за деньги не купишь: Они или есть, или нет их вовсе...

Радость

Чего нет у человека, того не просят. Это надо понять и принять.

Se
Setepai

Да и ума ,которого у них не было и ещё больше деградировали 😅

Фаниль Фаткулин

Не нужно у людей это выпрашивать. Чувства либо есть, либо нет.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вспомни, "никогда и ничего не просите, ничего и никогда"

Просто Прохожая

Поймала. Спасибо)