Дарья

Вы встречали когда нибудь в своей жизни действительно благородные поступки по отношению к себе?Я не пишу о близких, близких родственниках, которые могут помогать .

Ответы · страница 5
Ан
Анатолий

Да. много.

Марсианин

Да, было.

Друг Михаила

Конечно

Друг Михаила

Приятно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно

Я Весь Чешусь

Конечно

Liên Xô

Бывало!

Yts - 62

Бывало

Rima Kravcenko

часто

Дарья

Они бежали мне навстречу, просто видимо с опытом. Это точно не первое их ограбление

Rima Kravcenko

да,спереди огорошить легче.как вам сейчас? боли есть или успокоились?

Дарья

У меня пошли после всего пережитого психосоматические проблемы. Мы же не знаем последствия это того самого или нет. С головой сложности присутствуют, но что сыграло роль...сложно сказать

Rima Kravcenko

не пишите и не тревожьте душу свою.успокоительные чаи попить

Дарья

Я пью. Спасибо за поддержку🍒🌺

Александр

Были .

Александр

В общем ни чего особенного, но я это помню. Главврач поликлинике должен был заверить мою медкомиссию,когда он просмотрел медкнижку обнаружил что не хватает записи и сказал мне что нужно пойти к терапевту сделать запись, я пошел, в кабинете на приеме женщина, как зайти, стою жду, через некоторое время подходит ко мне секретарь главврача, берет у меня книжку заходит в кабинет, там делают запись и мы вместе идем обратно, по дороге она мне говорит что главврачь уезжает и поэтому он ее послал. Мог просто уехать, но тогда мне бы пришлось еще раз прийти к нему, терять время.

Дарья

Да,.....как стал неприятен этот мир, если люди реагируют на нормальное исполнение обязанности врачей, считая это благородством. Врачей сейчас хороших совсем не стало, это факт

Славный

Были

Галина Мамаева

Было

Серый

Нет.

Татьяна

Да .

К.а.н.он

Нет

Она

Да.

Edward

да

Наталь

Да.

Александр Жданов

Да.

Снежана

Да.

Людмила Лобач

Да.