Просто Вася

Попался тут вопрос...какие у вас причины для радости? Что за идиотизм...радость - это естественное состояние человека...дожили мля...это для горя нужны причины...радуйтесь люди...ничто не стоит печали😃 если не можешь изменить ситуацию...измени своё к ней отношение...рецепт прост...включайте режим - радость😃везде есть свои положительные стороны😃

Ответы
Надежда N

Да, в жизни очень много радости, но многие этого просто не замечают, потому что под словом радость понимают её бурное проявление, а бывает ещё и тихая радость

Просто Вася

Само собой...но можно и бурно))

Надежда N

Можно, но тихая радость она слаще.

Просто Вася

Кому как...наверно..тож бурно не веселюсь..особенно толпу не люблю

Надежда N

Я при каких либо мероприятиях люблю сидеть и глядя на людей тихо радоваться за них.

Надежда N

И возраст тоже и убеждение

Надежда N

Радоваться за всех и желать всем только счастья и здоровья.

Liza

У каждого свои причины.перечислите ей все свои причины)

Liza

Она бы с вами порадовалась)

Просто Вася

Я бы с ней тоже..и не раз😉

Liza

Ну так намекните ей

Svetlana Musina

Во всем надо искать положительные стороны)))

Таня Ежова

Если б, знать, как ее включить...

Просто Вася

А просто так...относись ко всему с юмором

Дикая Кошка

)))типа жизнерадостный рахит)))

Дикая Кошка

))))вот так и живем...в режиме...

Дикая Кошка

)))) улыбаемся и машем))))