Oleg Afanasich

"Виагра" -- это средство или роскошь?
или это средство по уходу за роскошью?

Ответы
Ирина Савочкина

Ой-й-й ! Мужчины! Да лучше б вы были внимательными,заботливыми,денежными,внутренне содержательными,начитанными,интеллектуальными,чем... с жутким остервенением старающимися показать свою сексуальную состоятельность. Это - тоже нужный аргумент ,но не самый ВАЖНЫЙ.

Oleg Afanasich

Всех женщин сразу в жены мне не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Весёлая окажется гулящей, А с грустной с ек с раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, когда она наденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдёт к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится, как ни крути, Смотреть лишь на размер груди...

Наталья Тойменцева

Виагра изначально- лекарство лечащее сердце.остальное -побочный эффект!!

/.
/ .

интересная таблеточка.хотелось бы на себе проверить.як действует.

Алла Давидчук

скорее это роскошь по уходу за средством)))))

Татьяна Мелихова

когда есть такая роскошь, зачем виагра?

Oleg Afanasich

Вот проснусь я утром, посмотрю на рожу - больше пить не буду, но и меньше тоже...

Татьяна *

это реклама химической промышленности

Ирина Кобушко

Непоправимый вред вашему здоровью

Ольга

Это как вы сами к этому относитесь

Oleg Afanasich

ни как

Наталия

Это путь к инфаркту или инсульту.

Татьяна Прилуцкая

Это, средство для нуждающихся

Юрий Пентко

это первый признак старости)

Лилия Петровна Богучарская

Это биологическая добавка.

Ди

Средство для радости...

Надежда Ракита

извините.. вам видней)))