Ольга Швец

чтобы быть свободными надо быть рабами закона кто автор афоризма?

Ответы
Виктор Бурмак

не знаю но я не согласен, или смотря о какой свободе идет речь

Ольга Швец

чтоб защищать свои права

Виктор Бурмак

юридически - люди и свобода -слова антонимы

Ольга Швец

я имела ввиду если знаешь какие то законы сможешь дать отпор юритически нам конечно далеко

Виктор Бурмак

я думаю это только верхушка асберга

Ольга Швец

и что не стоит придерживаться?

Виктор Бурмак

я имел ввиду что знать законы - это далеко не всё . Тебя никто слушать не будет если ты никто в этом мире, к сожалению пока это так....

Вадим Шахов

Лорд Кромвель,Джесси Джексон,Ганди..уверен это политик..

Ольга Швец

цицерон

Анастасия Травина

солженицин

Ольга Швец

цицерон