Ми
Милослав

Как все задолбало ухожу в монастырь (женский)

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Не советую. Для них существует только один мужчина - Иисус Христос.

Эльза Пономарева

Да, пожалуйста! Я с 10-го класса собиралась в монастырь! В мужской...

Александр Уманец

Я там был, там тоже задолбают так что было до него будет в радость

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

так ведь и там работать заставят - кухня, дрова, травы накосить...

Anna Bad

тебе а американскую историю ужасов нужно, там монашки - дай Бог!

Игорь Юткало

Придется на пальму лезть, как в том анекдоте. Одумайся. Не надо.

Кащенко

блаасловляю .. во имя овса и сена и свинага уха. там додолбят )))))

Юлия Шмидт

да так лучше, потом почувствуешь цену жизни в обычном обществе

Валентина Буга

а я в мужской.В Нилову Пустынь или Старицкий мужской монастырь

Александр Залеснов

Смотри, а то там могут сначала кастрировать, а потом принять! 😄

Оксана

ага, срок пребывания там будет определен по тому как встретят?

Вася Васин

Без операции по перемене пола тебя туда не возьмут. Готов? ))))

Та
Татьяна

ох и отчаянный вы человек!!! лучше в публичный дом к путанам...

Ка
Катерина

а что не в мужской? раз задолбало? Видимо еще не задолбало))))

**ksushka** Данилина

такие же раньше мысли в голову приходили,только в мужской)))

Лена Стыш

давай дерзай. и что ты там будеш делать в женском моностыре

Оля

Мужчина и женский монастырь.... или вы пол хотите поменять?

Ма
Мари

Согласна.Я бы и сама не против пойти,желательно в мужской.

Edword Krawshenko

Давай, давай... Куча девственных лон... Старше шестидесяти.

а я в мужской...на 2 дня....или неделю...короче, как примут )))))