Аскар Буркитбаев

Что-то навеяло, в преддверии праздника, люди, которые хают "совок", как вы будете отмечать 8 Марта? Он ведь тоже наследие... Его социалисты придумали.))))

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Это из той же оперы, что и 23 февраля, которое отмечают все без исключения и те, кто никакого отношения к армии никогда не имел, даже более чем!

Аскар Буркитбаев

)) Ага.

Microsonya Www

У людей такая особенность..............могут быть не согласны в целом, но праздники и халява это не считается))))

Марина

Ну и что? Только в этом году праздновать не буду - пойду на похороны

Валентина

Будем воду проводить для полива на участок, поливать скоро, весна

Аскар Буркитбаев

Дачный?

Валентина

Жилой

Аскар Буркитбаев

Мммм... С наступающим.

Одинокая Сволочь

вопрос, который поставил в тупик всех либералов и дерьмократов....

Уральская Рябинушка

Но, пардон, Масленица вообще праздник с языческих времён

Уральская Рябинушка

Так что и мы не будем зажимать. Кстати, Женский праздник был объявлен ещё задолго до революции, год точно не помню

Аскар Буркитбаев

Но не будь Союза, он бы остался на уровне дня владельцев кошек...

Уральская Рябинушка

Вряд ли, он Международный

Аскар Буркитбаев

Пенсии и соцобеспечение сейчас тоже везде, но без примера Союза, капиталисты такого бы не делали. Как за рубежом отмечают этот праздник? Вряд ли с таким размахом.)))

Уральская Рябинушка

Пора привыкнут: у нас или никак, или с размахом

Галина Котова

Что то хорошее осталось от социалистов!

Аскар Буркитбаев

Ну, если покопаться, такого много можно найти.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не знаю) и мне нравится 8 марта)

Аскар Буркитбаев

Но ведь отмечать по-любому будете?))

Женщина Любимая🐠🐒

Нвыходной ведь))))уже праздник))) у меня дел полно...

Аскар Буркитбаев

))) С наступающим!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо))))

Галина Гриднева

его придумали проститутки

Аскар Буркитбаев

Ещё как! Не углубляясь в феодальные устои наших семей и общества, при развитии капитализма появились и работницы- женщины. Как в производстве, так и обслуживающий персонал.

Галина Гриднева

Я знаю одну женщину армянку, она инженер-химик. Но в основном ваши женщины не работают.

Аскар Буркитбаев

У нас в офисе раз а пять больше женщин. И из знакомых в основном все трудятся. А по пятницам зайдешь в кафе- женщины оттягиваются после трудовой недели.

Галина Гриднева

И мужчины разрешают?

Аскар Буркитбаев

Так там половина незамужних)) а замуж ним конечно разрешат))

Надежда Котенко

клара цеткин

Аскар Буркитбаев

И Роза Люксембург.