Алекс Gun

Есть ли у людей в этом мире хоть капля постоянства?))

Ответы
Валентина Гайдарова-Макарова

Что вы имеете в виду? Все вокруг имеет место изменяться, человек -не исключение.
Меняются мысли, состояние души и...внешне человек с годами меняется.

Татьяна Попова

есть же люди, которые постоянно лгут, носят всю жизнь одну и ту же стрижку, живут в браке до конца своих дней с одним партнёром и т.д.

Алекс Gun

уже не очень)

Татьяна Попова

в браке? счастливы?

Алекс Gun

😄 нет, к сожалению..

Татьяна Попова

В таком случае, от души желаю встретить спутницу, одну и на всю счастливую жизнь!

Алекс Gun

Столько и сразу) я в шоке. спасибо))

Валерия Пригожина

постоянство- признак ограниченности! нет в жизни ничего постоянного-всё меняется- даже вселенная расширяется и ускоряется!

Vika Де

думаю что есть,просто жизнь не легкая такая и люди адаптируются к ней как могут,чтобы выжить?вы так не думаете?

Алекс Gun

..не стоит прогибаться под изменчивый мир- пусть лучше он прогнется под нас.. (А. Макаревич)

Vika Де

а какого постоянства вы ждете или ищите?и в чем?7

Алекс Gun

неважно. спасибо за ответ.

Vika Де

спасибо вам за ваше время досвидание

Николай Серебряков

у каждого есть своя капля , а когда мы капельки собираемся вместе то превращаемся просто в океан постоянства

Светлана Войцеховская

Человек,не управляющий своими чувствами и умом не может быть постоянным. Доверять такому нельзя.

Алекс Gun

тоже верно

Ирина Савельева

Конечно есть! Только постоянство бывает разным. У кого то к вредным привычкам, а у кого то....

Алекс Gun

продолжайте)

Екатерина Воронина( Москва )

Дп встала ребенка отвела пришла позавтракала и легла в кровать кино смотреть )

Екатерина Воронина( Москва )

Не мне надо волшебного пенделя )

Алекс Gun

нууу... с ним каждая сможет)))

Екатерина Воронина( Москва )

Так нужен стимул а так дела сделала и можно отдохнуть ) часик а потом уборка и готовка

Алекс Gun

короче- сама себе хозяйка) понятно)

Екатерина Воронина( Москва )

А то не без этого дети же ))) их кормить надо

Людмила Горгиладзе

И не одна. Люди с удивительным постоянством курят, пьют, убивают друг друга

Таня Ежова

нет... даже тех, у кого она есть, обстоятельства заставляют меняться...

Алекс Gun

плохо.

Таня Ежова

согласна

Алёна Сововична

Врятли))) и сам мир не постоянен)) приспосабливаются))) кто как может))

Алекс Gun

интересно. спасибо)

Алёна Сововична

Пожалуйста))))

Гук Игорь

нет, этот мир изменчив, такое устройство, постоянство только в Боге

Найдёна Алёшковна

даааа... они постоянно злословят, ругаются, обманывают и предают....

Алекс Gun

))

Ольга Таранова

Почему нет . Иногда даже хочется хоть каких -нибудь изменений .

Хайртайв

)))если только ответственноть за кого-либо или за что-либо...)))

Алекс Gun

и то не у всех)

Хайртайв

хмм..... Тогда не могу знать. Увы-с)

Надежда Теплова

есть, иначе о чём бы были романы "финансист", "титан" и "стоик"

Алекс Gun

не читал.. честно)

Надежда Теплова

потому и спросили))))

Алекс Gun

блин.. опозорился)) пошел читать, че..

Надежда Теплова

посмотрите в Яндексе сокращённое изложение, вполне будет достаточно))))

Алекс Gun

да пойду уж.. смотреть))

Диана Дюмина

У некоторых людей есть,а вот об остальных я вообще промолчу

Алекс Gun

))

Глоупен Тырл

Есть. Постоянная Планка, гравитационная постоянная и пр.

Алекс Gun

я о людях щас, а не о константах квантовой теории..

Расена

есть,пока жив, постоянно просыпаться каждое утро))

Алекс Gun

что Вам в голову ниче другого не приходит 😄

Расена

а Вам что приходит? 😄

Алекс Gun

да много чего)

Расена

остается только поздравить Вас ))

Алекс Gun

ок. спасибо

Галина Маркова

А как же! Человек постоянен в своем непостоянстве!

Алекс Gun

масло масляное