Александр

Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется постоянно.

Ответы
Слесарчук Нина

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

♛К
♛Оксана Колесникова

Человек, обретший главное, не боится неудач в остальном. Если кого-то супруг считает самым лучшим, то ему безразлично пренебрежение других представителей противоположного пола, у него нет комплексов. Одинокий выпрашивает любовь у всех, словно собака без хозяина.

Александр

вот хорошо я у царя есть

Alina Nn

обычно я выражаю это так: когда вам озвучивают своё мнение о Вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не Вас.

Александр

и это так

Св
Светлана

Будь верен себе...Мы не обязаны соответствовать чужим меркам...Будь собой! Это твоя и только твоя жизнь....по себе знаю....Всем не угодишь и не пытайся...а завистников всегда валом

Св
Светлана

Спасибо!!!

Светлана Вдовиченко

Никогда не верь общественному мнению. Потому что общественное мнение всегда ложно. Ибо, большинство населения в мире абсолютные идиоты. Ларош Фуко.

Александр

Равно встречай успех и поруганье, Не забывая, что их голос лжив

Александр

)))

Наталья Казак

есть мнение:мнение окружающих не менять-пусть думают что хотят.когда хотят и где хотят-лишь бы молчали и выполняли то.что я им велел!

Наталья Казак

есть мнение:мнение окружающих не менять-пусть думают что хотят.когда хотят и где хотят-лишь бы молчали и выполняли то.что я им велел!

Кс
Ксения

оно чаще всего всегда отличается от твоего, в любом вопросе. солидарен только тот кому от тебя что-то нужно

Тетя Капа

Да, или тот, кому ты не безразличен

Татьяна Рогачёва

Когда исчерпаны аргументы, мнение будет таким, что сам из себя представляет человек!Ни больше, ни меньше!

Галина Измайлова

А ведь правда, меняется постоянно. Такое создаётся впечатление что от направления ветра зависит.

Тамара Сергеева

Да, верить нужно в себя, но советы от Бога который знает что нам лучше, принять будет не плохо.

Александр

извините, но вам СМСками приходят? и откуда ему знать что для вас лучше???

Тамара Сергеева

Он видит сердце человека и слушает ваши молитвы, конечно если Вы в Него верите. тогда Он даст Вам совет

Александр

вот ваши и пусть слушает

Тамара Сергеева

Мы так и поступаем.

Александр

удачи вам

Марат Урасин

НЕ В СЕБЯ В ОКРУЖАЮЩИХ ПОТООМУ ЧТО В НИЗ ТЫ И ☺️ РАЗОЧАРОВЫВАЕШЬСЯ И ГОРАЗДО БОЛЬШЕ

Александр

я не оговорился. в себя.... и тока в себя

Елена

вот это точно.главное.если ничего не меняется.у них мнение все равно меняется.. шутят..

Иринка Осенняя

Как мне нравятся Ваши высказывания, Александр! Я почти всегда с ними согласна!

Вера Соломенникова

вот именно ,какое мне дело до мнения чужих мне людей,пусть завидуют-я свободна

Галина Болотова

Без веры в себя и надежды на себя -не прожить А мнение- можно только выслушать

"..........."

Верь в себя! Мнение окружающих, если даже постоянно, то никогда не совпадает.

Виктор Семак

Не переставайте себя хвалить.Источник забывается ,информация остаётся...

Лариса Чурбанова

Главное свой стержень иметь, мнение окружающих да плевать на него...

Юра Робинзон

О-оо-о! Пацаны "подгребают". Спасибо, Александр.🍁 Осень-Осень...