3 сотни
гадина XDDDD если б 300 ну ты уже знаеш
300))))
Ti esli drugomu cheloveku toje v samom nachale otvetiw takoy vopros tebya otmaterit
Kanewno walavam vsegda plevat s zadi ebut ili s peredi ili voobwe v rot
у тебя айкью как у хлебука азаз
Zato ya mujil budu ebat oni sosat kak ti
Vot ti zaebala vse piwew i piwew u tebya davno ne bilo wtoli wpili mili che ti xochew ot menya?
3 и 00
а почему нельзя сказать полный ответ?)
я тоже ) причем до конца )
17 мне , маленький еще ) хотя уверен выше вас
лучше начни играть в доту )
почему ? у меня подруга играет , и не одна , и им нравится )
а кем хочешь стать после школы ?)
ооо, звезды любишь и помечтать ?
300 )))
отсоси у трактариста азазаз
300?
З00
У нас минимально 400
не правда 4-х=3 .х=4-3=1, Х=1 4-1=3
это неправильные уравнения, там для заначки вообще ничего не осталось.
чтобы проверить уравнение нужно вместо х подставить значение-цифру -1 , 4-х=3 х=1 ,4-1=3
1 нельзя - тогда ничего не отложишь себе в заначку))) надо что-то придумать...
ложись спать завтра придумаешь
смысли так и есть у вас другие предложение ?
да вот смотри ... а вдруг там между цифрами матрица нарушена и число стало больше на 0.000001 больше и того уже будет не 300 а 300.000001!!!Вот она матрица такая!!!Бдыщ
Вот она матрица что бы понять ее нужны годы тренировок!!!
как бы сам не отсосал долго учился
Я думал Коля стал Евгешей(