Евгений Богомолов

Поиграем в города? Я начинаю, Назарово...ツ Ваш ход!

Ответы
Anatolij Kirdin

Против Президента США Обамы необходимо возбудить уголовное преследование по созданию устойчивой сплочённой международной группы русофобов в целях разжигания кануна третьей мировой войны на территории Украины. Сплочённая международная группа русофобов представляет собой красно-коричневых фашистов использующих идеологию большевизма и нацизма против сторонников Национальной идеи триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Anatolij Kirdin

ОК

Anatolij Kirdin

ОК

Anatolij Kirdin

ОК

Мик Мэхико

Укрофашам подобамным - бой!!!

Anatolij Kirdin

Они не укрофаши - они нацисты и бандерлоги.

Anatolij Kirdin

Против Президента США Обамы необходимо возбудить уголовное преследование по созданию устойчивой сплочённой международной группы русофобов в целях разжигания кануна третьей мировой войны на территории Украины. Сплочённая международная группа русофобов представляет собой красно-коричневых фашистов использующих идеологию большевизма и нацизма против сторонников Национальной идеи триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Мик Мэхико

Кирдин, узбагойся! И научись считать!

Anatolij Kirdin

Считать я умею, так как являюсь кандидатом технических наук. К тому же я внедряю инновацию под названием КОМПАКТНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ.Читай Доктрину 13/14 и напиши свой комментарий.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Da Sales

лучше в это.... Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Ольга Кузьмичева

— Воркута.
— Почему Воркута?
— А я там сидел.
— Ну хорошо. А ты, значит, на «а».
— Джамбул…
— А причём тут Джамбул?
— Потому что там тепло. Там мой дом, там моя мама

Андрей Cыроежкин

представляю картину: сидят 2 князька - всея Руси и какого-нибудь ханства и один из них:
-Поиграем в города?
Проигравший город будет платить дань выигравшей стороне.

Галина Ясная

Калининград..............

С праздником вас,с днем Великой Победы!!Пусть всегда будет мирным небо над головой!Здоровья и счастья! 🌹

Евгений Богомолов

Дивногорск... Спасибо!!! 🌹

Еva (Аnna Paula) Braun

давай поиграем...14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы...мой вот такой город!!!...играй...

Любаша

Можно было и покороче...

Еva (Аnna Paula) Braun

оскорбится...))

Любаша

Хахахахаааааа!!!

Тамара Андреева

у вас быстро города кончаются,я уже играла с вами,а потом идут неприличные слова.возьмите в таком случае атлас

Тамара Андреева

Маша,когда у него кончатся слова,пойдут неприличные слова,не втягивайся с ним в игру

Мукаддам Исраилова

т.е. познание географии ограничено?! Пробел заполняет нецензурщиной?

Мукаддам Исраилова

тогда, ок

Татьяна Анопченко

Омск! Подозреваю,что Вы из Сибири?Этот город в получасе езды от моего,где живут родные мои!Привет!

Евгений Богомолов

Красноярск, да с Красноярского края. Привет!

Татьяна Анопченко

Курск.Желаю удачи и хорошего настроения!

Елена Куртукова

пока в города играла сынуля в зале свой город выстроил из мебели техники игрушек и кастрюль

Евгений Богомолов

Строителем растёт!

Николай Величко

Ха-ха-ха! )) Наигрались? )) Ладно, последний передо мной - Оренбург. Стало быть - Гагарин у меня

Са
Сансара

Паиграим! Унылый город пад названием Тулун устроит? А че? Не ф букву? Зато унылый!)))))))))))))))))

Валерий

люди вы вообще где кокосы абрикосы и все в се=негу

Са
Сансара

Не..... у миня касички длиньшы))))))))))))))))))

Евгений Богомолов

Тогда давай делись...【ツ】

Са
Сансара

Тебе касички ни пайдут... тибе шиньон прилепим)))))))))))))))))))))))

Евгений Богомолов

неее шиньон себе оставьте... я о фруктах...【ツ】

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Помешались что ли все на Назарово или других не знают? Можно подумать, прям город мечты!))

Евгений Богомолов

у меня как то так))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну хорошо....воздержусь, сколь силы будут)) (смеюсь)

Евгений Богомолов

Смех продлевает жизнь! 😉 )))

Лариса Горбунова

Евгений, добрый вечер! я сегодня...воздержусь. Давайте потом с другого города начнем?

Серж)))

Вот дела, а в морской бой не пробывали)))

Невезучая Элизабет

А что это ты всегда начинаешь, может тебя кто назначил? Или ты по блату тут банкуешь?

Евгений Богомолов

не выспались... :?

Невезучая Элизабет

Да нет.....я в порядке, вопрос у Вас уж больно сложный наверное, раз неделю здесь уже висит.

Евгений Богомолов

гораздо больше... 😉

Невезучая Элизабет

Наверное санитары спят?

Евгений Богомолов

Вам вызвать?

Невезучая Элизабет

Ну разбудите их для начала...пусть прекратят это безобразие, может укол какой, или рубаху с длинными рукавами)

Евгений Богомолов

уже позвонил...

Вика

давай дальше продолжим как будто снова! а то ей все время наши города выскакивают)))

Вика

Кузнецк)))

Евгений Богомолов

Киселёвск)))

Вика

Копейск)))

Евгений Богомолов

Кривой Рог))) мне пора делами заниматься... пока 🙂

Вика

Гагарин))) Пока!!! 😉

Валентина

если на последнею Омск, если географическое расположение где живу - Зеленогорск!!!

Евгений Богомолов

Красноярск... подходит и к одному и другому... Мы земляки!!!

Валентина

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!

Евгений Богомолов

Что не спиться???

Леонид Епифанов

Кзыл-Орда............., нет , лучше Карасы.........Да , второе имя города поинтереснее.... 😄