Иг
Игорь

Вопрос к представителям слабого пола. А вы хотя бы раз в жизни испытывали на себе гнев и ярость отвергнутого вами мужчины?)

Ответы
Зубика .

Да . В поезде приставал и рвал одежду. От я кусалась и пиналась , думаю , меня на всю жизнь запомнило это гимно . Но вот что удивило , кричала, но никто не слышал , я и сама свой голос не слышала , было одно шипение от возмущения .

Иг
Игорь

Ну просто маньяк какой то

Ма
Маруся

Ну понимаешь, тут важно научиться тихонько улизнуть. Но было однажды, человек берега потерял. Пришлось объяснять. Понял. Я не знаю, что было с ним. Думаю, живет

Ла
Лариса

Мы не слабый пол,мы противоположный пол мужскому... много чего испытывали,в том числе и гнев...знаете, иногда смешно смотреть, как злится хомячок 🤗

Иг
Игорь

Вы так называемый слабый пол) а на деле некоторые из вас как камень гранит)

Ла
Лариса

Да всяких есть... кому как повезло...)

Марсианин

А почему бы не спросить нормально, то есть без выпендрёжа?
Вопрос к женщинам надо адресовать, а не к вопрос к представителям слабого пола.

И*
Ирина *Z

А это странно. Откуда гнев и ярость? Ведь никаких обещаний не было. И вообще, нужно подальше держаться от нервных психов. 🙄😳

Наталья Голубева

Доводилось. Отвратительное, неприятное зрелище. Из человека вылезает столько грязи, что и представить было не возможно.

О-
Осень - Я

Как это не странно, но в интернете. В реальности отвергнутые не мстили и удалось сохранить уважительные отношения.

Св
Светлана

Вот интересно, какую ярость на мне можно испытывать. Нет, стулья об меня не ломали. Эпитетами награждали конечно....

Иг
Игорь

Ну значит эпитетов для вас было достаточно)

Св
Светлана

Я девушка деликатная.

Ли
Лиза

Постоянно. Мне мстили за отказ. Распространяли клевету за отказ. Лишали возможности карьерного роста за отказ.

Иг
Игорь

Как правило. Чтобы не провоцировать и не травмировать уязвленное самолюбие))

Ли
Лиза

Стараюсь. Но результат всë равно плохой.

Иг
Игорь

Плохой в том смысле что оставляет осадок... неприятный

Ли
Лиза

Плохой, в смысле мести со стороны отвергнутого.

Иг
Игорь

Даже так?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Было один раз. Услышала много нового о себе.... Ну ещё бы... Он говорил, что сам всех бросает... А в моем случае-я)))

Иг
Игорь

Наверное он просто долго собирался, настолько что его бросили вперёд)

Вот не могу утверждать.... Но точно знаю, что он такого не ожидал))

L S D

Слабый пол это гнилые доски. А с неадекватами мужского пола хоть раз но каждая женщина сталкивалась

Просто Чудо

Было дело.Уезжали,психовали что бросила,звонили годами.Потом я заблокировала весь этот цирк

Катерина Ручечка

Естественно, когда разводилась, столько о себе услышала, сколько за 10 лет брака не знала.

Катерина Ручечка

Вот так то.

Сашка Zмей

А это удивляет?

Сергей Дж.

Гнев и ярость мужчины это ягодки по сравнению с гневом и местью отвергнутой женщины

Иг
Игорь

А знаешь, может быть ты и прав

Ма
Марта

Они все так бесятся! В бессилии своем! Когда я от любовника к мужу ухожу!😆

Анна

Я бы сказала, что это недовольство… Было. Но это у всех бывает.

Lady Butterfly

Да аот на спрашке и испытала. Не надо далеко ходить)

Люд- Мила

Гнев и ярость - это сильно, а недовольство бывало.

Ve
Vedddima

прям гнев и ярость)) подлянки всякие, вот то дааа))

Св
Светлана

Да, он становится таким вонючим, как скунс.😁