Konstantin Leytan

Путин был в ярости, когда увидел, что в фильме его дворец выглядит лучше, чем на самом деле. Теперь переделывают по проекту Навального.

Ответы
Алечка Ан

Почему люди такие завистливые?

Konstantin Leytan

Ну это пока тебя не касается...пока, потом когда холодильник пересилит зомбоящик поймешь. Ты при путлере всю сознательную жизнь живешь и не видела как при совке жили.

Алечка Ан

Зомбоящик это вы пенсионера смотрите

Konstantin Leytan

Я его уже лет пять не смотрю, надоело вранье со всех каналов смотреть.

Алечка Ан

Ну и не пиши мне тогда всякую херню если меня не знаешь! Сами сидят возле телеков, новостей насмотрятся, потом сюда пишет

Konstantin Leytan

Ты сама писать начала про зависть я тебе обьяснил что это не зависть а справедливое возмущение.

Морошка

ну и расплатился....

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Вспомнил , блин

Григорий Жиманский

😁

Konstantin Leytan

🤝

Ег
Егоза

Гы