Konstantin Leytan

Путин был в ярости, когда увидел, что в фильме его дворец выглядит лучше, чем на самом деле. Теперь переделывают по проекту Навального.

Ответы
Ми
Милая

Почему люди такие завистливые?

Konstantin Leytan

Ну это пока тебя не касается...пока, потом когда холодильник пересилит зомбоящик поймешь. Ты при путлере всю сознательную жизнь живешь и не видела как при совке жили.

Ми
Милая

Зомбоящик это вы пенсионера смотрите

Konstantin Leytan

Я его уже лет пять не смотрю, надоело вранье со всех каналов смотреть.

Ми
Милая

Ну и не пиши мне тогда всякую херню если меня не знаешь! Сами сидят возле телеков, новостей насмотрятся, потом сюда пишет

Konstantin Leytan

Ты сама писать начала про зависть я тебе обьяснил что это не зависть а справедливое возмущение.

Бабушка Морошка

ну и расплатился....

Котик - Наркотик )))

Вспомнил , блин

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

😁

Ру
Руфина

Гы