Татьяна Гусарова

Каждое утро на планерке:"Незаменимых у нас нет!!На ваше место очередь стоит!!"А как в отпуск,так заменить некому)) У вас тоже так?)))

Ответы
Николай Кочубей

А это скорее всего у всех и везде. Мне тоже постоянно кричат что на мое место очередь за воротами. Приходит время отпуска и очередь исчезает. Наверное тоже в отпуск уходят...

Артур Недбайло

Да пока вроде нормально. Вот например уже 1-го октября создали списки - кто когда пойдёт в отпуск в 2017 году. Практически все пожелания были удовлетворены.

Татьяна Гусарова

Ну формально всегда так,а когда до дела доходит..

Артур Недбайло

Поскольку у нас 40% сменная работа, а остальные эту работу обслуживают. Списки на отпуск не нарушались.

Татьяна Гусарова

тогда здорово!

Римма Чечётка

Я после таких высказываний увольнялась пару раз. Потом звонили, просили вернуться.)) В итоге, на одном рабочем месте, вместо меня, стали двое работать,)

Алекс Венцель

Мне повезло в жизни с профессиями. Надо мной никогда не было начальников и все решения я принимал сам, а контролировала меня только моя совесть...

Andrey Perminov

Ага, только свернули без меня целое направление работ. Десяток человек теперь занимаются тем, что им не нравится. Прямые убытки никто не считал.

Николай Дударев

точно у меня знакомый спец на все руки захотел в отпуск , начальник говорит а зачем тебе , ну хочу попить спокойно , - так ладно пей на работе

Гек Финн

да везде такая фигня....как пахать-МЫ ОДНА КОМАНДА!!!!!как премию получать...вас здесь не стояло 😄

Ге
Гебельс-Людмила

Неа. У нас наоборот. Нормальных кадров ее хватает. В последнее время одни хлюпики живут.

Ирина Лавелина

то-же самое. Нынче отпуск на 1, 5 месяца сдвинули. Вместо 1 августа, 16 сентября отпустили.

Сергей Исаев

Точь !!! СтОит заявку написать .так кто- то или заболел , или забеременела ( из мужиков )

Сергей Исаев

Мне тоже это. Обрыдло !!!!

Сергей Громов

да так и было, а еще - 40 лет на одном месте? Значит нигде больше не нужны. Сами дебилы!

Юлия Ботова

Прям в точку раньше было, а сейчас по другому. Все зависит от отношения шефа к вам.

Василий.

Было, в конечном итоге ушел на пенсию. Очереди не было, через год человек пришел.

Константин Чистяков

Вот - "один в один". Уже несколько раз "выдёргивали". А отпускают: - "Будь на связи"!

Константин Чистяков

Специалист по технологическому оборудованию...

Татьяна Гусарова

серьезно)

Константин Чистяков

А что Вы несерьёзного в моих словах?

Татьяна Гусарова

работа серьезная я имела ввиду

Константин Чистяков

Ну, работа как работа. Мне - привычная.

Акрам Кучумов

отговорки начальников взятые за прописные истины...у меня не так..взял и ушёл...

Владимир Зернов

Я занимаю такую дерьмовую должность - преподаю в институте - что желающих нет.

Пётр Чистяков

На самом деле незаменимые есть,а это выражение начальство использует

Сергей Гаврилов

Это норма управленческого поведения, к сожалению рабовладельческая!

So
Sociopath

Вы хотите чтобы на время отпуска с вами расторгали трудовой договор?

Юрий Мышковский

это называется - диктат и эксплуатация... одним словом - рабство...