Наталья Харина

Если вам написали, что рады будут вас видеть в своем городе, если в него приедете, но приглашение не прислали. Это значит, что...?

Ответы · страница 11
Наталия Токарская

3начит рады будут, если я побываю в городе, но принимать у себя дома пока не готовы...

Андрей Степанов

Значит не будут рыть окопы и собирать ополчение перед вашим приездом. Это уже плюс.

Yakiv Berman

А вот вам и ответ!Пожелание Одессита(Чтоб к Вам родственники на всё лето приехали!)

Наталья Харина

Мы, восточный народ, очень гостеприимны. На всё лето, так на всё лето!

Yakiv Berman

Спасибо Наталья-это юмор я сам с Одессы просто

Елена К

просто приглашение приличия ради...просто было сложно отказать..люди постеснялись

Виктор Валевич

Яне имею возможности пригласить Вас лично, но вы найдете жилье, амы будем рады Вам.

Николай Костылев

Это значит, что вы живёте в одной стране. В приглашении и визе нет необходимости.)))

Наталья Северная

это значит,что рады будут видеть где угодно,только не у себя в квартире или дома ...

Лерика Ермакова

Нее, это если будете проездом в нашем городе, будем рады вас видеть, но не на долго)

Вячеслава Куркин

Денег или желания нет вас встретить и провести с вами время и экскурсию по городу.

Юля Жидкова

да ничего.чужие люди не приглашают,а к своим и без приглашения,но со звонком можно

Александр Никитин

Не одобряю приездов типа ,,сюрприз"... Есть хорошая поговорка про нежданого гостя...

Чадамба Айлана

а тот факт, что написали - рады видеть вас, разве не расценивается как предложение

Пь
Пьеррета

Иак ведь все сказано-рады будут видеть ,если приедете.Какое еще надо приглашение?

Виктория Файгилева

Это просто для поддержки разговора и прощания. Поверьте рады будут далеко не все!

Тамара Азорская

Я позвоню, назначу встречу в ресторане. и пусть он с радостью расплатится в итоге.

Александра Рослова

Это значит, что приглашение передали в другой форме. Не обязательно материальной

Айсулу Бержанова

Это значит вы рискованный человек, но себя уважающий не приедет без приглашения.

Наталья Гостева

что не надо туда ехать. а ещё лучше задать этот прямой вопрос тому, кто приглашал.

Ti
Titan9348

возможно стоит напомнить о себе) не обязательно ты ненужен.... или узнать причину)

Наталья Ветошкина

ЭТО ЗНАЧИТ НАДО ЕХАТЬ,НАДО ДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ НА КОТОРУЮ ОНИ НАПРАШИВАЛИСЬ