Ольга

Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам....Так, чисто поздороваться!!! А вам есть к кому заехать?)))

Ответы · страница 3
Геннадий Попов

Типа - засунуть ствол в форточку и через него крикнуть: "Здравствуйте!!!"

Геннадий Попов

А может потом, не вынимая ствол, еще и салютнуть холостым снарядом 😜

Ольга

неее... я не такая кровожадная.... потом, не вынимая ствола из форточки, башню развернуть на 180

Геннадий Попов

Если холостым - то стекла повылетают, а при развороте можно и всю стену уронить

Ольга

ВО, ВО!!!! Это я и хочу!!!!!

Геннадий Попов

Не хотел бы я, чтобы со мной кто-то так здоровался

Ольга

А я не поздороваться хочу..... я хочу снести нафик этот курятник...

Владимир Ефимов

Нет. Я со всеми в согласии, а с кем нет, - ухожу от них в другое измерение.

Валентин Алексеев

У М.Жванецкого есть очень прикольный рассказ в тему, почитай повеселит

Леонид

в смысле: "Сколько, сколько? Это за все или за килограмм?" (С) Жванецкий ))

Ольга

Крупные по 5, но вчера, а сегодня по 3, но мелкие...

Виктор Шетэля

а вы знаете, что это танк? И еще: стоит ли стрелять из пушки по бабочкам?

Виктор Шетэля

Милая! Какое там! Даже не понимаешь в чем дело!

Игорь Коваленко

О да! И не по разу. Вы танковую дивизию любопытных формируете? Я с вами.

Ге
Гебурашка

Михаил Жванецкий Я ХОЧУ КУПИТЬ ТАНК

Андрей Мурадов

Заезжай!Солярки заправим,пушку почистим,экипаж тушёнкой накормим.

Андрей Мурадов

По шуршанию.Всё равно через триплекса видимость нулевая.Кто попадётся,сам виноват

Ольга

Нееее.... так не получится... танкист нужен

Андрей Мурадов

Не ко мне,я из пехоты.Но танк тоже водить умею и стрелять

Ольга

Так, ведь, я не ГАИ, права не спрашиваю. Главное, чтобы водить умел

Андрей Мурадов

Права тоже есть и на танк и на БМП и на БТР

Трижды Кот

Ой, а мне как хочется! Я бы в Гос Думу заехал! Хоть посмеяться потом!

Ольга

😁 😝

Сергей Замятин

А мне хочется проехаться на танке по Московским дорогам в час ПИК.

Константин Мельников

Чем дольше живешь, тем больше предпочитаешь общаться с собаками...

Сергей Никонов

Нет я к таким даже на танке не поеду. Лучше использую его с толком!

Виктор Прохоренко

Горючего он (танк) много жрёт. Не будут того стоить заезды🙃

Георгий Антохи

Зачем танк, так можно наломать много дров и не попасть по адресу.

Константин Харченко

Я В КРЕМЛЬ К путину ЗАЕХАЛ БЫ, ПРИВЕТ ПЕРЕДАТЬ ОТ БАНДЕРОВЦЕВ !!!

Владимир Волков

А если на тебя кто нибудь полюбуется через прорезь прицела...😂

Александр Костарев

Честно говоря, что-то не мог вспомнить, чтобы вот так на танке...

Александр Сэр.

НА ТАНКЕ .... ? НЕ .... ПУСТЬ ОНИ КО МИНЕ ЛУЧШЕ НА БТРе - ПРИЕЗЖАЮТ ...

Поручик Ржевский

а у них фауст-патроны.вот и поздоровайтесь😱 🤣 😛

Во
Ворчун

а чё танк давай скинемся и купим Путина он сам всё и разрулит

Ольга

неее.... мне Путин не поможет

Во
Ворчун

тогда этого рыжего американса Трампа

Ольга

неее... я политикой голову не забиваю, мне бы с личными обидчиками разобраться

Во
Ворчун

а вот обижаться не надо гиблое это занятие

Во
Ворчун

вот это правильно 💐