Ippolit Zurov

Российский певец Валерий Леонтьев заявил, что не собирается продавать свой особняк в Майами, который называет “домиком в деревне”, и отказался возвращаться на родину. Что вы скажете по этому поводу ?

Ответы · страница 2
Виктор Молодов

Я не буду его обличать.Его песни прошли через всю мою жизнь и всегда мне нравились.

Виктор Молодов

Вопрос из-за отказа возвращаться на родину. Его в России ничего не держит. И врачи там лучше.

Василий Дьяконов

пусть поёт перед русскоязычными живёт в Америке получать будет в долларах сразу

Ippolit Zurov

Nu, eto ego impressario reshayut. Gde platyat, tam i poet

Василий Дьяконов

да пусть что кто то против

Галина Осташко

Пора завязать ему с пением, а жить где-это его дело. мне все равно.Не велика птица

Ippolit Zurov

Nu vse zhe, kumir millionov. A chego zavyazyvat, esli priglashayut

Галина Осташко

Кумир? Нет. Ничего нет, одни тряпки , блестки и пот.И голоса нет.

Ippolit Zurov

Ya hotel skazat, byl kumirom

Галина Осташко

На вкус и цвет товарища нет. По мне так у него и голоса нет, просто шоу-мен

Юрий Добронравов

Ему видней. Мало ли нынче интеллигентных и умных людей не хотят жить в России...

Юрий Добронравов

Вы мне льстите. Но то, что вы считаете, что Киркоров родом из Габрово, наверное порадует жителей этого города - будет повод для сочинения новых анекдотов, на которые эти ребята весьма гаразды. Может быть, даже попросят у вас новых "перлов" для своего творчества.😀

Наталия Евдокимова

Где бы он не родился,талантом его бог не обидел.Поливают грязью,шипят,провоцируют,а он все равно на сцене Король и публику никто так не заводит,так как он.Так что можете продолжать копаться в грязном белье,выискивать корни,видимо Вам очень хочется найти общих родственников в южной Украине.Но вот талант-или он есть.или его нет.

Юрий Добронравов

Скажем прямо, мне начхать - талант он или нет. Он не в моем вкусе. Эту сладкую патоку, которая называется русской попсой, я никогда не жаловал. Практически все - конъюнктурщина, подобострастие властям и вовсе халтура с целью срубить бабла на примитивных вкусах толпы. Чуть-чуть лучше, чем воровские песенки русского же шансона. ( Это мое личное мнение, не более). А то, что он родом откуда-то из-под Бердянска, где компактно проживают болгары, это не делает чести прежде всего этой земле.

Наталия Евдокимова

Простите,откуда такое море негатива?Смотрю сейчас передачи к 50-тилетию Филиппа.Сколько людей ему благодарны за его доброту,отзывчивость по отношению к окружающим его людям.Мальчик из Крыма с правым сердцем-сирота,воспитанный приемными родителями с оперным голосом,похож на Филиппа в юности,как Филипп был похож на Сергея Захарова. Детишки его,милые.Всех своих родственников обласкал,и прислугу и многих других.Я понимаю-можно не быть поклонником его своеобразного таланта,можно предпочитать совершенно другую музыку,но поливать грязью человека недопустимо.Я тоже органически не перевариваю Любу Успенскую,что не мешает ей быть талантливой и занять свою нишу в шоу-бизнесе.Или Диму Билана,или того же Буйнова или Сосо Павлиашвили .Это не мешает мне уважительно относиться к их талантам,но ни слушать,ни,тем более,смотреть я их не люблю и не смотрю.И что.....

Юрий Добронравов

Ну, повторяю, я абсолютно индифферентен в отношении Киркорова. Я не люблю российскую попсу вообще. А уж блатняк, который почему-то называют шансоном - тем более. Но не всех артистов скопом. Рок ДДТ с Шевчуком и "Машиина времени" с Макаревичем - это по мне. Где вы негатив нашли? В том, что он родом из Южной Украины (и по этому поводу не упустили возможности отпустить шовинистическую колкость)?

Олег Плахотин

А что ему здесь делать то?старость уже,а там жена и климат и жизнь иная совсем

Ольга Мерлина

Ну и пусть там живет... Пусть и другие поют. Его решение. Он хорошо пел раньше.

Алла Беньяминова

Не вернётся-не много и потеряем.Домики там,а денежки зарабатывают здесь.

Ippolit Zurov

Tak gdeplatyat, tam i zarabatyvayut. Prosto udruchaet otoshenie k kumiram, pust i byvshim

Алла Беньяминова

Просто,уже безразличнее относишься к продажным душам.Есть поговорка-не плюй в корытце,придётся напиться.

Ippolit Zurov

I chem zhe on prodazhnyi? Tolko tem, chto hochet, na starosti let, pozhit kak chelovek?

Алла Беньяминова

А кто знает,будет он как человек или как то иначе.Счастья ему и удачи.

Ippolit Zurov

Zhizn v USA i Rossii dazhe sravnit nelzya. Tak chto za nego ya uveren.

Татьяна Шемякина

Слава Богу,теперь настали времена,что человек может жить где ему угодно!

Николай Журавлев

Валерий Леонтьев? По прозвищу "Максим" Уехал - ну и хер с ним! Воздух чище

Ippolit Zurov

Mne eto znakomo. Ya sam nachinal s togo chto ele ustroilsya rabotat na zavod gde proizvodili konservnye banki. Prichem na mashinu kotoraya nanosiyt olovo na zhest. (mestnye ne shli tuda, zhara i vrednost). No, poskolku ya inzhener to dovolno bystro soobrazil kak uluchshit teh,process i nachal "ekonmit" do 9 kg olova v den. (trdnee bylo vynesli eto s zavoda). Na zarabotannye dengi uehal v Panamu, a ottuda v USA. Tam rabotal supervaiserom v portu, mozhete predstavit cht eto za rabot i chto za lyudi tebya okruzhayut. No tam ya zarabotal pervyi kapital, vernulsya v Panamu, kupil zemlyu, starenkiy pogruzchik i otkryl expeditorskuyu kompaniyu. Pervoe vremya dazhe zabora ne bylo, knteynera stavili po perimetru. Teper u menya 2 kompanii v dvuh stranah. Ih obshaya stoimost prevyshaet 2 MLN $. (Soglasno poslednemu auditu. Spasibo Putinu). Kompaniya v Paname v proshlom godu luchshey v Nashey Palate, a tam 142 kompanii, i po krupney moey. V etom godu, v planah otkryt kompaniyu v Odesse. (Ezdil etoy zimoy, provel pergovory, perspektivy est, ochen neplohie). A kto to, "inzhener", vsyu zhizn prosidel na odnom stule, i lyubit vspominat, kak kogda to na kakoy to piyanke ego obnyal direktor i chto totam emu skazal. I gorditsya pustymi "krasnymi ugolkami", kotorye nikomu ne nuzhny, paroy vystupleniy na "uchenyh sovetah", da gramotami za pobedu v soc, sorevnovanii.

Николай Журавлев

Да, слава Богу, все расставилось на свои места - лентяи и бездари стали тем, кем и должны быть - балластом. А предприимчивые, деятельные люди прекрасно устраиваются в любом подходящем для них месте. Я, конечно, в "десятку лидеров" не вхожу, но у меня 3 турагентства, фирма по строительству деревянных домов и маленький магазинчик садовой техники....На жизнь хватает, так что пенсия, которую мне за 49 лет "положило" правительство - я даже не знаю какая....

Ippolit Zurov

Znachit my s vami "bratiya po krovi". Zhmu ruku!

Николай Журавлев

Я никогда не предавал Родину! А покинуть мать, когда она болеет - предательство! Поэтому руки я Вам не пожму и даже не подам. И никогда я не был и не буду братом крысам, бегущим с тонущего корабля, причем крысам глупым - корабль-то "передумал" тонуть. Не пишите мне больше, отвечать все равно не буду

Ippolit Zurov

Ham, chto eshe skazat. A ya to vdrug podumal, chelovek.

Святослав Бутин

"Сколь голов столько умов сколько людей столько характеров" Л Н Толстой

Андрій. Ми З України!

Пусть живет себе спокойно. Что его ждет на родине? То, что у Задорного?

Андрій. Ми З України!

Не понял, Иполит, вопрос на русском, а ответ латиницей?

Estrella

Не удивительно, там многие из Россиян имеют ДОМИКИ!🤔😌💅

Estrella

Ну,🤔😌💅 не простых "смертных", конечно же!

Ippolit Zurov

Nu eto ponyatno... Chto Medvedev i Kobzon tam otdyhayut ua chital

Любовь Литвиненко

он уже спел свою лебединную песню пусть живет как хочет имеет право

Ольга Марданова

Правильно поступает.Только зачем было покупать? Совсем не понятно.

Ippolit Zurov

Nu, sobstvennost, vse taki. Green card legche poluchit

Аркадий Жарков

...у каждого своя деревня... вот у сочинцев своя Олимпийская деревня

Аркадий Жарков

в менталитете русских... в особенной стати как сказал классик... у меня холодильник ЗИЛ работает на даче... и телевизор РЕКОРД на лампах тоже живой... трубка сильно села но всё в рабочем состоянии

Ippolit Zurov

Na hrena vam eto staroe govno? Pochemu ne vybrosite? Eto chto, i est mentalitet russkih? Kopit starie i polzovatsya im 2 pokoleniya?

Аркадий Жарков

...Na hrena vam eto staroe govno?... Чтоб внуки знали о российской надежности... Почему современная импортная техника работает от силы 5 лет... ведь это товары длительного пользования... Часы с боем работают более 60 лет... Привезли кофемашину из Франции и.... на 3 году пришел ей кердык...

Ippolit Zurov

Potom chto za 5 let poyavyatsya novye modeli, net smysla delat veshi s bolshim srokom godnosti. Tak chto delo tut ne v nadezhnosti... ya videl nadezhnost, u moego voditelya pogruzchika Cadillak 1978g. I ne potomu chto on bednyi, a emu prosto nravitsya eta mashina, on za ney sledit. Krasit, v proshlom godu pomenyal tent, eto cabriolet. No eto Cadillak! Imeet smysl, a hranit ubogiy ogromnyi holodilnik, eto, prostite, Plyushkinizm. Vy starye mobilniki, tipa Nokia ne hranite sluchayno?

Аркадий Жарков

мне трудно читать в латинице... понял лишь одно... нужно равняться на Кадилак 1978 г.... а не на Волгу 1964 г... наш диалог ведет в тупик... заканчиваю

Николай Лисовский

Ничего не скажу. Глубоко наплевать и на Леонтьева и на его особняк.

Vladimir Krivorotov

Это его личное дело. А Вам до этого какое дело? Он Вам денег должен?

Ippolit Zurov

Prosto interesna reakciya mass na etot fakt. 3 goda nazad, menya by rasterzali za takoe soobshenie. A seychas bolshinstvo podderzhivaet eto ego reshenie. Pochitayte otvety

Vladimir Krivorotov

Интересна реакция масс? Звучит как то не очень. Масса тела,масса вещества. По мне масс подразумевая людей по меньшей мере не вежливо,почему должна быть какая то реакция на решение человека абсолютно не влияющее на судьбу кого бы то ни было кроме его близких?это что дискриминация? Он кому то что то должен? Он обязан жить там где ему укажут? Абсурд

Ippolit Zurov

I tem ne menee. Vstrachayutsya takie, kondovye i sermyazhnye. Gotovye obvinyat ves mir v tom, chto oni ploho zhivut. I chem luchshe kto to zhivet, tem bolshe on im nenavisten. Vot menya i interesuet v kakuyu storonu klonitsya Rossia.

Vladimir Krivorotov

Тогда это не ко мне😃. Я 20-ть лет не живу там

Ippolit Zurov

)))) I ya. Poetomu i sprashivayu u teh kto zhivet

Александр Тихонов

Да пожалуйста. Пусть остается. Это не патриот. Зачем такие России?

Ippolit Zurov

Net, ne byvshiy, ostayus grazhdaninom RF. A "zapadom" ne to chtoby gorzhus, no ob´´ektivno zhit tam kuda luchshe chem v Rossii. K sozhaleniyu.

Александр Тихонов

Что там лучше я не спорю. Материально. Но духовно, я думаю. лучше здесь в России. Многие уехавшие на Запад ностальгируют по Россиии. Приезжают, побасурманят здесь, отведут душу и поехали в свой благополучный Запад.

Ippolit Zurov

Duhovno eto kak? Nazhratsya, poorat pesni? ya tozhe tak delayu s druziyami. Eto vsya duhovnost?

Александр Тихонов

Уж очень узкое у Вас понимание духовности...

Ippolit Zurov

Nu, a chto eshe to? V cerkvi poklony bit? U nas est russkaya cerkov. Bey hot celyi den. Chto eshe to?

Aleksander Jakovlev

Ну...мало ли что. Дельтаплан свой заложил и прилететь не на чем )))

Ippolit Zurov

))))) Puskay na DELTA teper letaet

Aleksander Jakovlev

Этот хоть не пел про любовь к Родине,ему можно )))

Ольга Колокольцева

...один билет, из прошлых лет, манит как магнит, временем пробит...