Ва
Василий

Как можно накормить всех голодающих в экономически отсталых странах ?

Ответы · страница 3
К.
Колька .

С миру по нитки скинуться хули,и наладить экономику всеобшими силами...

Вильдан Сагиров

очень просто чтобы вырастить 1 кг мяса уходит 16 кг зерна что выгодней?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никак.Ограничивать рождаемость.Это же касается и Кавказа и азиатов!

Л Т

Организовать пищевое производство в этих странах на их же ресурсах

Unforeseen Happiness

а не надо никого кормить, пусть горбом своим хлеб свой зарабатывают

Наталия Кабардинская

Накормите сначала своих. Что вас так другие страны всё беспокоят.

Ва
Василий

у нас голодные в основном люди ленивые

Наталия Кабардинская

Shuxrat_Aksu

Не проблема надо разводить саранчу едятже их гдето как деликатес

Алла Бакаева

Необходимо начать их образовывать.Далее они сами найдут способ.

Лидия Великохатская

Это бессмысленная идея,всех накормить мог только господь Бог!

Игорь Косинский

Не выбрасывать еду. Не брать больше, чем нужно для насыщения.

Галина Леонова

Пусть эти страны об этом и думают, у нас своих проблем море...

Ирина Зверькова

там правительство как и у нас зажравшееся - его раскулачить

Любовь

Ну вот в нашей стране нас кормят химией, ГМО и прочей дрянью

Александр Стрельников

они там не доедают! вот пускай что не доели не выбрасывают.

Гульшара Баймуханова

я все не могу понять к каким странам относится моя страна

Дмитрий Раймов

Всех голодающих не накормишь,накормить бы тех кто выжил.

Олег ***

у Путина спроси.....Он может всех и накормит, кроме своих

Юлия Пак

Их не надо кормить, халява убивает. Им надо дать работу.

Елена Полуэктова

А зачем их кормить? Меня то ни кто просто так не кормит!

Ва
Василий

у них меньше возможности заработать , намного меньше

Елена Полуэктова

у меня тоже не было возможности выжить, но тем не менее смогла, мне ни кто не помогал когда я с трехлетним ребенком одна осталась на улице, моему ребенку кусок хлеба ни кто не дал просто так, но я же нашла выход) возможность заработать есть у каждого было бы желание! Экономика экономией, но даже в пустыне своими руками можно создать огород и так многие выживают! Не могут выжить лишь ленивые! Человек если не ленивый ни когда не будет голодать!

Ва
Василий

не буду спорить , вероятно менталитет тоже влияет на трудолюбие . может быть Бог даст мне поехать к ним и увидеть насколько вы правы .

Елена Полуэктова

Может быть, у меня знакомый ездил в Африку, впечатление было супер. Не смотря на изобилие животных и съедобных плодов, они голодают, так как плоды нужно собрать, а животных поймать, но они только и делают, что отдыхают и трахают обеьян! А им помогать?????