Дмитрий К

скажите люди ,только честно, кто из вас покупал левые симки и что из этого получалось?

Ответы
Маруся Лялина

покупала неоднократно ..иногда звонили спрашивали кого то ..так же выкидывала и все

Дмитрий К

эх

Из
Издалека

Приходили гневные смски из банка с требованием срочно вернуть кредит)))))))

Со
Софья.

СЕМЬ ЛЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ ОДНОЙ СИМКОЙ И ОДНИМ ОПЕРАТОРОМ

шамиль тумалаев

я! разговаривал вдолг по межгороду и выбрасывал

Дмитрий К

и много вдолг дают?

шамиль тумалаев

ну это много лет назад было на рублей 200-300 можно было поговорить! тогда и минуты дешевле были

Кактус Цветущий

не стоит этого делать

Татьяна

не было причины для этого..

Firuza M

сгорали быстро

Дмитрий К

нет они обычные