Anna Fernandez

2015 - год литературы. Ваша любимая книга?

Ответы
Ан
Анджелика

Их оочень много)) например: туйлэнэн Оксана:Кто ты?Кистяева Марина,трилогия Сандровские,Моя.Никому не отдам,Желание волка,Стрельникова Кира: Не мечтайте слишком громко,Терешкова Анна:Академия смешенной магии 1,ц

Никита Фидельский

50 дней до моего самоубийства И.Г.Фидельский написал эту изумительную историю о жизни человека

Н✿
Наталья ✿ ❀

мне много книг понравилось особенно романы и приключения и детективы

Александр Нюня

У меня множество любимых книг . Я люблю читать и перечитывать

Илья Ильин

Честно говоря, нет... Я люблю книги как таковые

Сибирский Инквизитор

Г.Ф.Лавкрафт - практически все творчество.

Ray Alex

Рэй Бредберри - 451 градус по фаренгейту

Ray Alex

а что смешного? оч классная книга.

Alcohol Metanolich

жюль верн путешествие к центру земли

Anna Fernandez

очень интересно пишет) мне тоже нравится)

Alcohol Metanolich

ну да. но щас я читаю хемингуэя

Владимир Луценко

На столе всегда лежит томик Асадова.

Владимир Луценко

Пиши в личку.😎😎

Владимир Луценко

Мы сейчас на чужой страничке.😉😉

Владимир Луценко

Ты прелесть моя!💋💋💋💋💋

Владимир Луценко

Ты прелесть моя!💋💋💋💋💋

Агелла Вововна

Мастер и Маргарита, Булгаков Михаил.

Синюшный Роджер

три мушкетера, тьфу, три товрисча!

Ирина Дениченко

Граф монттекристо крестный отец

Альберт Р

Нравится фантастика, ГК и УК РФ

Жандос Койлубаев

Сегун Джеймса Клевела.А твоя?

Жандос Койлубаев

А почему ты считаешь что Библия самая лучшая книга?

Anna Fernandez

Это единственная книга, в которой содержится добрая весть о том, что Бог из любви приготовил для людей прекрасное будущее. Библия рассказывает, как в самом начале человеческой истории люди потеряли возможность жить в земном раю и как в будущем рай будет восстановлен.
В Библии также содержатся законы, принципы и советы. Кроме того, в ней записано множество историй, которые открывают нам качества Бога. Все это помогает лучше познакомиться с нашим Создателем. В Библии объясняется, как стать его другом.

Жандос Койлубаев

Однако есть и другие священные писания: такие как коран,тора,не говоря о том что существует три основные религии: такие как христианство, мусульманство и буддизм и каждый выбирает согласно своему сердцу- ту которая более применима для человека в практической жизни

Denis Denisovich

У меня автор.... Василий Быков.

"Блуда и МУДО" Алексей Иванов

Сергей Королев

Здорово, да много интересных

Светлана Dhch

Лезвие бритвы и другие ....

Евгений Дебело

человек в мире союлазнов

... ...

Дюма "Граф Монте Кристо"

... ...

пока что лучше нечего не прочел