Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Что что тяжелее 1 кг гвоздей или 1 кг ваты?

Ответы · страница 2
Сергей Алексеев

А вам какой ответ по душе?

Сергей Алексеев

Тогда вес с которым они будут действовать на опору или подвес будет одинаковый.

Лариса Кузьмина

1 кг ваты.он объемный

Лариса Кузьмина

но его тяжелее поднимать из-за объема

Mихаил Bайнер

Мой любимый вопрос

Mихаил Bайнер

Килограмм он иесть килограмм

Михаил Войцеховский

Разные мнения есть

Михаил Войцеховский

На первый взгляд...Лобочевский в помощь

Инна

масса одинаковая

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mitiss

кто в мешке Яйца возит?, а там не Яйца, там гвозди))))))

Планета

Я вожу яйца в мешке! Захожу в полный салон маршрутки и прошу сидящего мужчину подержите мои яйца! Он как видит что они в тоненьком одноразовом мешочке сразу уступает! Я сажусь и кладу яйца в плотный мешочек!

Планета

Конечно а так ведь не уступит! Будет делать вид что глухой и слепой инвалид!

Радик Ибрагимов

главное, чтоб он тоже не попросил подержать))))))) 😄

Кристинка :)

одинаково

Valentin Bader

Килограмм останется килограммом-весь один и тот же а вот объём конечно разный

Юля К-Я

одинаково

Юля К-Я

ответный вопрос: ,сколько нужно времени ,чтобы сварить 2 яйца в крутую и сколько 10 яиц'

Оксана Субачева

одинакого

Георгий Иванов

1 кг ваты, вата еще впитывает влагу

Надежда

Адынакава

Сергей

1кг ваты

Сергей

так не бывает, подумайте реально. килограмм ваты- это много, куда ее девать, а килограмм гвоздей- взял, свернул да на полочку положил... что легче?