𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

"Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты.. кто продолжит ?🤔

Ответы
Ведающий.

Здравствуй дедушка мороз!
Друг мой бородатый
Со спиртным ты - виртуоз
Коль всегда поддатый
Внучку чудную всегда
За собой таскаешь
Ей бы замуж... Ведь года
Ты же понимаешь?
Если нынче ты придёшь
Пьяный в стельку снова
Ты учти... едрёна вошь
Не пущу до дома!

Га
Галина

...где снегурка....где подарки....где олень рогатый....ты откель пришел пешком...весь похож на снежный ком...посохом стучишь в окно....заждались тебя давно!!---экспромт..🤭😆🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

он дед не бесплатный 🤣

Татьяна Власенко

Сегодня деда Мороза видели,, спрашиваю где ваша Снегурочка? Говорит дома печень лечит))) что-то часто меняем Снегурочек,,, пить стали ного

Татьяна Власенко

Много

Татьяна Власенко

Сегодня деда Мороза видели,, спрашиваю где ваша Снегурочка? Говорит дома печень лечит))) что-то часто меняем Снегурочек,,, пить стали ного

Crazy Snowman

Ты подарки нам принёс
Пи****с горбатый??
- Я подарков не принёс -
Денег не хватило...
- Ну*уя же ты пришёл,
Старая му*ила?!!

Геннадий Смоляков

Тож неоднократно рассуждал, кто же покусился на старого и горбатого???? Какую же надо иметь эрекцию…….

Нептун

как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Костя Кузнецов

Пусть из ваты борода и слегка горбатый, остальное ерунда, он Мужик! Женатый☝️

~Восточная Сказка ~

Принеси в мир мир ! Очень порошу! Счастья каждому из нас . Я тебя благодарю ☺️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мир принесён но его не хотят 🤷‍♂️

~Восточная Сказка ~

А я хочу

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
Евангелие от Иоанна 1:12

~Восточная Сказка ~

Значит правильное желание у меня

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

теперь надо👉 быть

Людмила Варивоцкая

Ты подарки нам принёс?..Иль ты жадноватый? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Васильевич

Вам стрёмно за свои поступки что раскрыли человеку которому доверяете?

Васильевич

Проще жить и не париться за то что тваришь. То есть не делай дерьма и стыдно не будит. А люди все лицемеры. Поверь. Если ты кому то рассказал что то по секрету, то как минимум это знают все твои приблежонные и дальше. Не делай плохого. А сделал-осознай и больше не делай. Так скаждым))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

чё за дребедень🤔 вопрос не про твою тему дедушка 🤷‍♂️

Васильевич

Так не тебе написано 🤣🤣🤣 а так то проси подарки. Извини и снаступающим)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

уже празднуешь 🤔 рановато 🤷‍♂️

Васильевич

Нет. Не праздную. Да и вообще не праздную. Зачем?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

красава 👍 на горшок и баеньки 😉

Забавка

...Лез ты к нам через забор...да подарки не донёс, чёрт ты бородатый...))

Рина

Ты подарки нам принёс, нет подарки не принес денег не хватило

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ну и нафиг ты пришел ватное мудило.

Рина

🍮🥯🍧🍛

Ти
Тина

Ты подарки нам принес, дедушка приятный.🎄❄️⛄☃️🥂

Ти
Тина

Ты так думаешь.А помечтать уже нельзя?

Ти
Тина

Почему. Я романтик, а ты нет, или романтик?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

надо планировать 😉

Ти
Тина

Что бы выпланировать🤣

Лисий Хвостик

Секс игрушки нам принёс, Володин Вячеслав горбатый...

Gumar Aydanov

Что-ж подарки не принёс ст🤨арый пень лохматый.

Михаил Цветаев

Продолжит Юра Хой!!!..🤘🤘🤘🤘

Svetlana Ivanova

.....Нет, детишки, не принёс....Денег не хватило....

Се
Сежок

..ты подарки нам принес .аль мешок ты спрятал )

Ворон

Что подаришь нынче нам старикан горбатый? ))