Сергей Громов

Из подслушанного разговора двух подруг;-" Слушай, накормлен. напоен, обстиран,что еще этой скотине надо?- Да с жиру бесится, боров!" А что ему надо?

Ответы
Сергей.

- Из писем в интим -газету:
- В больнице я попросил у молоденькой сестры утку, на что она мне шутливо съязвила:
- «Вам, сер, с гарниром или в развратных целях»?
- В прошлом году на курорте я познакомилась с юношей 53 лет.
- Вот говорят - «В чём мать родила», а в чём она ещё может рожать, кроме роддома?
- Врач предложил мне пошевелить ногами, но я его не так поняла и принялась раздеваться ниже пояса.
- Любил Вася сразу нас двух, потом выбрал мою подругу, и только потом выбрал меня, и снова ушёл к подруге. А я его больше уже никогда не приняла бы, хотя он больше и не приходил. Я гордая.
- Любовник моложе меня на 15 лет, но в сексуальном плане мы с ним одногодки.
- Мы читаем журнал всей семьёй: с понедельника до понедельника. Моё любимое место для этого - туалет. Не в смысле использования, а в смысле удовольствия.
- Терапевт так на меня смотрел, что я подумала: - «Не гинеколог ли он».

Игорь Юрьевич

Чем меньше женщину мы любим, тем лучше... по себе знаю.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Боюсь ошибиться, но корову, точно не хочет!!!

Г*
Гульнара **@**

Не знаю. Я живу не со "скотиной", а с любимым

Сергей Талочкин

что б с ним как с человеком обращались

Зинаида Шеина

Ему нужна любовь и хорошее отношение.

Жаслан Сулейменов

Штобы не делала это все на от ебись

Юрий Гор

Очень высокие скотские отношения!

Ал
Александра

если муж боров - это беда!

Лидия Творовская

жену,а не дом работницу

А-
Алексей -)

а может больше ничего???

Саша Гусев

Тебе нервы потрепать 🙂

Наталия Шаповалова

любви и ласки

Сергей Громов

Да. , с перечисленным выше Любой нормальный мужик справляется сам и с легкостью

Елена Печёркина

секса

Сергей Громов

Как все просто, если бы...