Регина Алибаева

что вы любите делать на выходных??

Ответы · страница 2
Ma
Masha

смотреть фильмы, читать книги, ходить в гости, ездить на каток или горнолыжку.

Лена Строева

отдыхать,как все,т.к. в будни вкалываю -преподаю...выматывает,но нравится)))

Ма
Мария

гулять с друзьями, устраивать вечера просмотра любимых фильмов с мамулей

Надежда :wink:

Отдыхать встречать гостей)) иногда и просто заниматься любимыми делами))

Инна *

Если устала очень в будни, батониться. Если есть силенки активный отдых.

Шурик Шуха

Любимый диван , кабельное тв шоколад и зеленый чай иногда гонят футбол

Елена Рябова

люблю читать,но много приходится писать бумаг по работе и мало читаю((

Илья Андреев

Стирать, убирать, делать ремонт, решать накопившиеся проблемы...

Умут Коконова

готовить вкусняшку,выспотса и сном по больше времию проводить.

T1
Tt 1956 1956Tt

С красивыми женщинами отдыхать на природе! Вы тоже красивая!!!

Юлия Рощина

играю с дочкой и люблю ходить на концерты, а еще по магазинам)

Игорь Аристархов

кататься на коньках ходить в кино или просто гулять на улице

Э.
Элинка .

ходить в кино с подругой,дома отдыхать:)ездить по кафешкам)

***([Serina]) Sergeevna***

обычно я люблю спать) но уборку и готовку ни кто не отменял)

Sisi Liki

Валиться в кровати перед телевизором держа в руках айпад

Ол
Олюшка

выспаться и на маникюр,а на обратном пути по магазинам!

Наталья Маркова

а вы? Расскажите побольше о себе. Мне очень интересно.

Наталья Маркова

и как проходят ваши выходные?

Александр Корниенко

как и у всех осминогов, хожу на охоту, рыбалку, сплю с женой, сижу за компом, готовлю еду)

Наталья Маркова

как у вас всё романтично!

Анна Майданова

отдохнуть от будних дней,и приготовится к ним же)ахах

Марина Марченко

гулять, ездить на велосипеде - летом, в бассейн - зимой

Марина Виноградова

ничего не делать! т.к. выходные для меня-это нечто.....