Просто Оленька

Здравствуйте. Помогите советом. Моего парня хотят подставить на воровстве. У моего парня есть лучший друг с детства, у этого друга есть жена. Я живу в городе, а мой парень и его друзья живут в посёлке, мой парень очень помогает по-хозяйству своему другу и его жене. Мой парень собирается переехать в город ко мне, работать, жить. Приехал он ко мне в гости. Звонит мне жена его друга и говорит, что мой парень украл у её мужа сотовый телефон, в разговоре сначала говорит, что доказательство 100%, кто-

Ответы · страница 2
Yuriy Subbotin

Напишите встречное заявление за клевету.Пусть разбирается полиция.

S*
Sasha ***********

Да пошли ты эту жену на х... А парня забирай к себе, если любишь.

Александр Слепов

Пускай идет в суд или сперва поговорит со своим другом

Bill Prosto

ты кому веришь? парню своему или ..... ??? определись

Фа
Фарит

пусть предоставит для начала доказательства.

Алексей Ант

посылай найух жену и друга, пусть доказывают

Серёжа Пашковский

а это точно,что ваш парень не брал телефон?

Ярослав Сусленко

в расее это норма... не знаю что сказать...

Виктор Трошкинев

и какое...............его на камеру сняли?

С.
Солнце ...

Он должен сам во всём разобраться.

Татьяна С*

если суд не доказал факт, то и воровства нет

Олег Матвеев

100 это 100 если 100

Просто Оленька

Верно, но что мне-то делать, вообще-то я думала, что этот спектакль на меня разыгран для того, что я парня своего бросила, он остается в поселке, продолжает с ними общаться, помогать, ведь если он уедет в город, он редко будет пояляться в поселке

Алевтина Кяльвияйнен

А зачем ему ехать в город ?

Алевтина Кяльвияйнен

Лучше ему переехать в город я думаю так раз ты там

Просто Оленька

Да я в городе, он хочет уехать ко мне, жить и работать

Алевтина Кяльвияйнен

Правильно и сделает лучше чем в поселке жизнь и работу найдет

V♥
Valerosha. ♥

Дальше?

V♥
Valerosha. ♥

Ну.. Тут вроде не до конца написано.