Наталия Иванова

КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ЗАДАВАТЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ?

Ответы
Super Joke

Это ты насчет вот этих - "...ЧТО НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ? ...", "...КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ЗАДАВАТЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ? ..." или "...КТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ? ..." ???!!!..))))))))) 😄

Лариса Горячева

В России две беды - дураки и дороги. С одной бедой справляются, т.е. дороги ремонтируют, а вот со второй беда. Отсюда вывод... НИКОГДА.

Вероника Мухаметшина

когда глупые люди возьмутся за ум.......но....наверное рак на горе быстрее свиснет чем этот факт произойдет 😄

Br
Brodyaga2011_2011

на одного человека с "искрой" гениальности...приходится несколько тысяч с "поздним" зажиганием....

Та
Татьяна

да пусть задают...на глыпые вопросы ответы юморные читать одно удовольствие иногда бывает.)))

Евгений Федотов

Когда все в этой стране станут умными.А пока наоборот - все больше глупеют.Согласны?

Александр Криворотов

Начни с себя....Это (не в обиду)...древние...китайцы....сказала...,ну что с них взять???

Галина Татаринова

когда повысится общий уровень образованности и культуры.... не скоро, короче.....

Виктор Кораблёв

тогда когда все тупые вопросы закончатся и останутся только острые

Дмитрий

любой вопрос по сути тупой пока на него не появляется умный ответ

Mr
Mr.@

Как только мозг заточат под остроумные..Но это будет не сегодня...)

Алексей Ангерман

А НА которые ВЫ СЧИТАЕТЕ ТУПЫМИ место ответа ставЬте точку и всё0

Ольга Грановская

Когда появятся умные люди, в головах которых кипят умные мысли)

Victor Victorov

тупые перестанут заходить сюда и вопросы отпадут сами-собой...

Таня Валл

А как лучше Задавать глупые вопросы или тупо отвечать на них ?

Galka Bondarenko

Каждый идет своим путем развития... будьте снисходительны...

Андрей Науменко

Когда Вы начнёте принимать людей такими, какие они есть.

Владимир Клычников

Когда люди станут умнее тогда и тупых вопросов не будет

Валерий Малоок

задавай острые, не тупые! Будешь впереди планеты всей!

Сергей Костин (Pit)

Например? Только не говорите, что мой вопрос тупой. ))