Елёна

Если подушка кладется под ушко,такая подушка зовется подушка. Если подушка кладется под нос, такая подушка зовется поднос. А если подушку кладут под затылок,такую подушку зовут подзатыльник

Ответы
Ник - То

О тему можно продолжить и причём самым нелецеприятным образом. Главное, чтобы всё время было мягко... А то, как -то уж слишком жестко получается.

Владимир Селезнёв

а если подушку по жопу кладут такую подушку, поджопник зовут! А если подушку на бабу кладут, тогда и без литра ее отъябут )))

Федор Носов

Жозенькие у вас подушки. Я такие люблю чтоб сразу и под ушко и под нос и под лоб и помягче)

Ба
Бах

А мне кажется, что в оригинале "поднос" - в конце, с последующим восклицательным знаком.

Замир Акматов

я знаю то что завется подушкой это то что тебе удобней спать хочеш попа мужа или грудь

Lena Lubaia

если подушку кладут вам под рот, то эту подушку зовут - холодильник

Владимир Петухов

Если подушка ложится под ушко, то такая подушка называется " Думка"

Просто Вишенка

ничего себе у Вас подушки, мадам..Только спать собралась пойти...

Олег Диденко

Иногда, шаг вперед, бывает следствием хорошего подзатыльника.

Владимир Селезнёв

а если подушку по жопу кладут такую подушку, поджопник зовут!

Александр Зоричев

А если подушка кладётся меж ног - Её называют Подушка - пинок.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахах))))))))) а если подушку под опу,то как она будет зваться?)

S J

А если кладут под мышку, значит зовется подмышкой?!..)))) 😄

Алексей Попович

если подушка на тебе... ты под душкой 🙂 привет Ленчик

Виктор Денисов

Ну и в чем подвх? Пднос ответа слова пднести а не нос

М"
Мдоу "детский Сад №1 Мдоу "детский Сад №

а если подушку кладут под шею, то это подслюнявник

Denis Katkov

а если под жопу ложить ,то эта подушка зовётся ?????

Алевтина Ватина

а если подушку кладут под ж....у то это поджопник

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Грустно и смешно не замарачивайтесь над этим.

Татьяна Смирнова

Ну. если тебе так нравится-пусть будет так!