Владимир Беккер

Продолжите надпись, на советском плакате : Мускул свой, дыхание и тело - тренируй с пользой для ...........

Ответы
Belich Roman

У меня такое впечатление, что путч в августе 1991 года разрабатывал идиот... Зачем нужно было устраивать спектакль ? Было как минимум две официальных, законных возможности отстранить Горбачева от власти... Видимо кто-то подсказал, как надо себя вести.... В результате предатель - герой, получил оплату, в виде Нобелевской премии, и дотации в виде зарплаты.... А пятно с него смыть забыли... Дьявольское оно...

Владимир Беккер

Они не расчитали что поднимутся эти идиоты - москвичи и запрудят все улицы !

Belich Roman

;-))

Олеся Зубарева

воинского дела. это Маяковский, вроде.

Владимир Беккер

Военного дела!

Олеся Зубарева

наверное))

Асмадей

коммунистического дела)))

Владимир Беккер

ну ты ляпнул !

Асмадей

что в голову пришло)))

Аг
Аглая

ляпнул)) зато уверенно!!!

Асмадей

плакат то советский!!!!!

Анна Бережная

для дела!

Владимир Беккер

какого ?

Анна Бережная

Хорошего.

Виктория Волгина

дела)))

Владимир Беккер

какого ?

Виктория Волгина

ну, тренируй с пользой для дела...нет)))не угадала?)

Владимир Беккер

Для военного дела!

Виктория Волгина

тьфу ты, блин! почти))))))