Нереальная Женчина

Я спросил у дяди Феди:"Почему машина едет?"Дядя Федя нос потёр,и сказал:"У ей мотор".Я поправил дядю Федю:"Не у ей,а у неё".Возмутился дядя Федя:"Ах ты,с..ка,ё моё".Я на всякий случай в руку взял осколок кирпича и ответил:"Я не с..ка,я орлёнок Ильича!" 😊 А какие прикольные стихи знаете вы?

Ответы
Oleg Simanov

Ну давай погрустим немного
Вспомним мы страданй весь ворох
Ну давай помолчим немного
Ведь молчания - вес так дорог
Не затянем веселых песен..
Просто так посидим в тиши
Будем помнить ,что мир чудесен..
Только знай смотри и пиши
Посидим мы вдвоем немного
Помолчим, а дорога зовет..
Что ж теперь мне снова в дорогу
И куда она приведет?
Там где свет на волнах играет
Иль туда где всегда холода
Что ж судьба уж так выбирает
Чтобы шли мы туда.. туда..

Лол Ло

Моя дорогая не блещет красою,
Ни стройностью стана,
Ни русой косою,
Как блещут иные герои романа.
Ее раздеваю рукою несмелой,
Скорей бы увидеть желанное тело,
Губами прижаться к единственной в мире,
Моя дорогая картошка в мундире!

Ан
Андрей

Журнал"Аврора",раздел:"поэзконцерт"...Это оттуда.(86ой год).Там печатали много подобных стихов...На память:"девушка красивая в кустах лежит ногой...другой бы изнасиловал,а я лишь пнул ногой"...ну и т.д.

Ан
Андрей

"Кто любит жену,кто любовницу,в пальто из красивого меха...А я люблю женщину....женщину из литейного нашего цеха.Эти сильные руки-в них лом,как игрушка.Эти серые брюки-их снаряд не пробьет.Вечно в добром здраавии,вкусив равноправия,наш металл лучший в мире она льет,льет и льет...."тоже "Аврора"

Нереальная Женчина

маяковский?

Ан
Андрей

Нет,это графоманы времен перестройки(та же Аврора времен горбачева)....Хотя слог похож.....Но Маяковский-это же не сложно

☮Зеркало☮

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!

Олег Залыгин

Расстались мы,таков удел.Как быстро время пролетает.Я к Вам настолько охладел,что ссу на снег ,а он не тает. Стих про осень.Ностальгический. Как быстро бл.дь опали листья!

Олег Залыгин

из песни слов не выкинешь

Саша Иванов

у бобра Кирюши отвалились уши
маму он не слушал, кашу он не кушал
напугался тут Кирюша, начал быстро кашу кушать
и когда он стал послушным снова появились уши

Нереальная Женчина

для детсада пойдёт)

Саша Иванов

Несмотря на мороз,
Люди смотрят на льдины.
Всем охота узнать,
Как ебутся пингвины!

Нереальная Женчина

уже лучше 😄

Геннадий Симачков

дед мороз в мешочек бомбу подложил, и подарок этот мальчику вручил, не сплясать мальчонке, песню не запеть, даже шапку больше неначто надеть...

Музыкальный Кот 🐈

Маленький мальчик льдину колол. Сзади неслышно подплыл ледокол. Нету картины отраднейна свете: слева пол-Пети и справа пол-Пети

Сергей Фофанов

Получила ЭСЕМЕС -
Весь утыкан рожами!
В абонента бес залез?
Где ж слова-то божии!!!

Рустам Абдухаликов

Не ходите девки в лес.Комары кусаются.Самый маленький комар за п...у хватается

Нереальная Женчина

ох шалун ☺️

Артур Аракельянц

Не в вашу сторону слова: Твои глаза, как два алмаза, сверкали в дырке унитаза.