Маринчик С

Не знаю что делать мужчина ухаживал очень долго за мной на работе. Позвал в командировку и как уехал стал резок со мной и мы поругались. Устроил корпоратив после этого. Приехала мне очень тяжело видеть. Обида на него. Хотя не тянется сам подходиьб

Ответы
Владимир

тебе не стоит дальше продолжать с ним отношения -уверен что ты найдешь себе достойного друга Марина

Владимир

значит не снимай

Маринчик С

Переезжать к нему и ничего за свои снимать не придётся

Владимир

да

Аксинья

Марина, мы тебе советуем не просто так, у нас опыт жизни, а ты похоже все сама уже решила. Ну смотри....мы предупреждали.

Владимир

ну да я и моя подруга❗

Zаиц Харофый

Наверно в камандиовке он на что то расчитывал. Не получив обозлился. Такое бывает.

Шельма Енот Вот!

это патаму шта вкомандировку с ним не поехала и у него теперь мозоли на руке....))

🇷🇺Anna😊

Есть такая заповедь - Не делай этого там, где живешь и там где работаешь!

Майя Петрова

Оставьте его в прошлом. Тем более - сам не хочет подходить мириться.

Маринчик С

Почему подходит сам разговор начинает

Игорь

Чтобы не устраивал корпоративы, нужно было ехать с ним, когда звал.

Маринчик С

Он сказал не надо ехать. Он как уехал стал гулять. Потом за 4 дня мне билет купил и я поехала.

Игорь

Так он же звал, сама говорила.

Алекс С

да отношения это сложно но если чувств нет лучьше разойтись

Маринчик С

Есть чувства

Алекс С

тогда пытайтесь бороться за них

Кы
Кысь

Абьюзер. Качели устраивает. Слать его на ЙУХ весёлым шагом.

Маринчик С

Он мне навстречу во всем идёт и подарок подарил. Попросил остаться я согласилась. Но мне очень больно внутри.И команлировку мне продлил и переведет меня и не хочет чтобы я снимала жилье. Типа чтобы к нему переехала.

Кы
Кысь

Он изолирует тебя от твоего окружения и заманивает в свои сети. Паук

Маринчик С

Стал наших коллег подговаривать чтобы я жилье не снимала. Вот. И подарок от фирмы подарил

Вадим

Ещё полгода не давай, вообще отлично будет тогда

Ки
Кира

Не оправдала ты его ожиданий,чё теперь ?

Маринчик С

В чем ожидания то. Он ведь сам меня позвал.

Ки
Кира

Позвал то не запросто так ,с определенной целью,и пролетел,значит фсе ,любовь прошла

Маринчик С

Он целью и так командировку мне продлил.

(Врединка)

Зачем!???? Ты что себя на помойке нашла?(((

Володя

Не виноватая я, он сам пришёл...

Володя

Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение. Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

Володя

12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Володя

8 правило
«ДУРАК» – ЭТО НЕ ВСЕГДА РУГАТЕЛЬСТВО, ИНОЙ РАЗ ЭТО И КОМПЛИМЕНТ

Я к опоздавшим придираюсь. Но вы знаете смысл придирок? Я называю их иммунизацией. Это когда вам вводят ослабленный микроб, и ваш организм, конечно, как-то на него реагирует, может, даже слегка болезненно. Но потом, когда уже на вас нападет «боевой» микроб, то вы уже будете готовы отразить его атаку.
Так и к придиркам привыкаете и не реагируете. Если же придирки мои не нравятся – научитесь приходить вовремя. К слову, могу вас и дураком назвать. Но дурак у нас – это комплимент. Дурак – это человек, который не может пользоваться своим умом и учится исключительно на своих ошибках.
Так что, если я кого-нибудь назову дурой или дураком, имейте в виду, что это комплимент. Были б вы истинным дураком, я бы с вами не связывался.

СОВЕТ. Если вас некрасиво обозвали и вы обиделись, вступили в перепалку, значит, вы согласны с оскорблением. Никогда не реагируйте на плохие слова обидчика. Задание
Если хочется выругаться, но нельзя, что вы делаете?

Ал
Александр

какая ты популярная. у всех🤣

Ли
Лиза

Мне бы твои проблемы. 😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Ну я же сказал, что в полном замешательстве 😂🤭

Ли
Лиза

Я думала , ты уже примерно представляешь мою жизнь😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Но ты такая непредсказуемая 🤭

Ли
Лиза

Ну не знаааю...

Котэ Живущий На Излучине

Ну для себя то всегда привычней ))))

अनन्‍त

Вам надо пойти в спортзал

Ма
Марина

Во у людей проблемы.....

Огненный Муравьед

Продолжайте дуться...

Маринчик С

Он сам обращается ко мне а не я нему

Огненный Муравьед

Дуетесь-то вы абсолютно одинаково...

Владимир

Поматросил и бросил?

Маринчик С

Не было ничего между нами

Владимир

Тогда и переживать не стоит. Выбросьте его из головы, как недостойного.

Маринчик С

Работать приходится. Он же сам мне навстречу идёт. Мне просто тяжело с ним на работе общаться. Хотя он сам тянется а мне хочется на смене спрятаться от него и избежать какого либо обращения к нему.

Владимир

Демонстративно игнорируйте. И ни в коем случае не показывайте, что он вас напрягает.

Аркадий

Да, он не для Вас.

Св
Свят

Он просто тварь!!