На
Наталья

Настроение как у Карлсона! Хочется сладенького и пошалить!))) А вам?)))

Ответы
Александр Гельфат

Два еврея пошли к третьему в гости. Подходят к двери, один начинает стучать ногами. Его товарищ спрашивает его:
- Зачем ногой стучишь?
- Пусть думают, что наши руки подарками заняты!

Александр Гельфат

Это про мою нацию!!! Как насчет пошалить про неё?

Александр Гельфат

Мимо стройки идет еврей. С крыши дома упал камень и прямо еврею по голове. Подошли люди и увидели, что еврей лежит на земле. Это ж надо сколько жидов развелось, бедному камню не куда упасть.

На
Наталья

Черный юморок! Почему столько анекдотов про евреев! Они же умные и хорошие люди по сути своей! Мне плохих не попадалось!)))

Николай Терёшин

выходит Малыш на крышу и видит - Филле и Рулле Карлсона трахают . "Не подумай дурного , Малыш , это они меня с толкача заводят !"

Татьяна Овечкина

честно -не хочу. Каждый день килограммами ем фрукты-овощи, для сладкого места не остается, если вы об этом...

Татьяна Овечкина

Ferro Et Igni

Сладкое вредно)...К тому же он варенье банками лопал). А пошалить - всегда пжста)....Натали - милости просим)))

Ferro Et Igni

Спаибо, милый друг, все хорошо!

На
Наталья

Я очень рада!) Гулялсегодня?!)

Ferro Et Igni

А то!)

На
Наталья

И как!) Ветер был порывистый!)

Ferro Et Igni

да...Но к вечеру погода разгулялась. Сейчас стихло. Вечер хороший.

Владимир Таранченко

Да,иногда хочеться пошалить.И вообще,чем старше становлюсь,охота вернуться в безоблачное детство!!!

Дмитрий Николаев

странно это-взрослый мужик приходит к ребёнку когда его родителей нет дома и предлагает пошалить

На
Наталья

Но в детстве мы об этом не задумывались ведь правда?!

Наталья Мирошниченко

Сладенькое тоже полюбляю особено черный шоколад вечером. даже сейчас. гармон радости

S.
Sмысл ..

сзади к Вам, значит, лучше не подходить .. порубаете на котлеты пропеллером .. )

S.
Sмысл ..

в реале .. хм .. в реале я сам прихожу .. никто не зовет ))

На
Наталья

А имя у смысла какое по паспорту?)))

S.
Sмысл ..

А, Вы про паспорт .. тогда сейчас гляну .. так .. СэрГей .. или СиРожа .. )

На
Наталья

Прелестно!!! В каком городе живет Сережик?)))

S.
Sмысл ..

в столице .. но не в культурной )

Наглый Нахал

В фортАчке застрянишь свАей красивАй задницей и пАрАботаешь кАндиционЭрАм!

На
Наталья

А я окно открою или балконную дверь!!!)))...

Наглый Нахал

Сиськами значит застряниш!

На
Наталья

Неа не застряну как бы ты не старался!!!)))...

Наглый Нахал

Вы такая маленькая,а уже Наташа!

Наглый Нахал

Ну нравится мне имя Наташа!

На
Наталья

А мне твое нет не люблю нахалов !!!)))

Наглый Нахал

пАнААААставалась Вас тута!

Дмитрий Сергеев

И при этом не работать как Карлсон. В Швеции поэтому он отрицательный герой.

На
Наталья

Только потому что не работает ???)))

Дмитрий Сергеев

У них этого достаточно чтоб стать плохим. Попробуйте в Стокгольме найти игрушечного Карлсона.

Олег Неткачев

когда поешь сладенького охота солененького.когда пошалишь поспать охота...

На
Наталья

Да точно!))) Сам откуда будешь ?

Олег Неткачев

скверная погодка-утром прохладно,сыро - днем моросит дождь- лето люблю...

На
Наталья

Да его все наверно любят!?)

Олег Неткачев

наверно...,кроме лыжников)

На
Наталья

Ой не говори!!! Асфальт бетон пробки все куда-то спешат до тебя никому дела нет кроме родных и близких!)

Котик - Наркотик )))

МАЛЫШ ! А ПОЛЕТЕЛИ НА КРЫШУ , ВЫМАЖЕМСЯ ВАРЕНЬЕМ - УЛИЖЕМСЯ ВУСМЕРТЬ ! 😉

На
Наталья

Урааа!))) Полетаем поарем! В простынях попугаем мы народ!!!)))

Ruv Gran

а у меня вот,как у Фрекен Бок! Хочется кого-нибудь поймать и отлупить))))

Владислав Eршов

тогда Вам в супермаркет - своровать шоколадку и съесть под камерой 😋

Алексей Агафонов

Ну вы достигли больших высот,а шалости на таких высотах недопустимы.

Алексей Агафонов

Вот тогда и снимете весь негатив!!!!!!

На
Наталья

У меня его нет слава Богу!)

Алексей Агафонов

Тогда удачи! Мне сверху видно все, ты так и знай !

Алексей Агафонов

Ну спасибо.Я служил в войсках " Дяди Васи" иногда хулиганил на старых"Д"...Но время берет свое .3300 уж за спиной и возраст иной,и не конь вороной, но небо всегда ведь со мной.

Алмаз Шаехов

Не люблю сладкого, вот хорошей и острой кухни, это бомба, но без мяса.

Во
Ворчун

полетать я уже полетал пошалить успел пора и до сладенького ползти

На
Наталья

Спокойной ночи! Сладких нежных снов! 😘

Надежда Доронина

а мне сегодня хочется погрустить, а завтра возможно и пошалить!

Татьяна Чеплакова

так после этого посадят на форточку и кнопку на пузе нажмут!:)