Алла Родина

Как Вы считаете,вегиторианство-это дань моде или убеждение?

Ответы
Михаил Тымчук

Это глупость. Человек разумный (Homo sapiens) стал таковым, когда от собирательства разных корешков и прочей растительной пищи перешёл к охоте. Растительные белки не могут в полной мере обеспечить организм всеми необходимыми аминокислотами.

Грач Налбандян

Иногда, необходимость, но в основном, дань.

Владимир Балацкий

УБЕЖДЕНИЕ и дань моде!

Алла Родина

Тогда хуже...мода то пройдет.

Владимир Балацкий

Да мода проходит!Но зато как звучит!Вегетарианец!

Алла Родина

Это те кто только растительную пищу исключительно только едят

Сергей Федин

Придурки.

Алла Родина

Я их тоже не понимаю,особенно родителей, что своих детей к этому приучают.

Сергей Федин

Им надо рости. Ведь без белка организм погибает.

Алла Родина

Вот именно!просто насмотрелась..а дети ходят по тихому в кафешках питаются..

Сергей Федин

Ну хоть у них ума хватает.

Ван`ия ( Губерния Московия )

модно

Ван`ия ( Губерния Московия )

правда может быть и медицинские цели

Алла Родина

Все бывает,но речь то о здоровом питании.надо же чем то отличиться..вот и стараются..

Ван`ия ( Губерния Московия )

готовяться к будущему(((((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну да, мутненько))))))))))))