Жан Мустафин

Правда ли то, что женское поведение-это результат мужского отношения?

–2
Ответы
Николай Дубинин

...и да ...и нет. Конечно, влияние женщины на мужчину сильнее, но и беспокойство у женщин сильнее чем у мужчин. Влияние друг на друга присутствует безусловно

Валентина Мезрина

Не правда. Наоборот мужчины очень чувствуют, как нужно вести себя с каждой женщиной. И ведут так, как это позволяет женщина.

Жан Мустафин

Это в идеале

Ирэн Понарошку

В какой то степени да... В нас живет и демон и ангел, кого разбудишь, то и получишь!!)))

Жан Мустафин

Только в ком то больше демон, а в ком то ангел

Ирэн Понарошку

это смотря кто и как будить будет)

Наталья Демешина

Бог ответил мужчине на его вопрос о плохих женах так, что" дев делаю я, а жен вы..."!

Та
Татьяна

Только в какой-то степени. В первую очередь, результат воспитания в семье.

Александр

Все взаимосвязано, "Как аукнется, так и откликнется". Старая поговорка.

Валентина Мезрина

нет не правда. Мужчина относится как женщине так, как она позволяет.

Жан Мустафин

Тоже правда

Alla Lala

наоборот..мужское отношение - это результат женского поведения.

Фе
Феникс*

женское поведение-это результат полного отсутствия мозга☝️😱

Наталья Мельникова

Да. Хороших мужчин единицы. Восновном придурки самовлюбленные

Жан Мустафин

Думаю 50 на 50

Алексей Прибылов

нет. женские гормоны бьют через край-а виноват мужик???😂😂😂

Расена

это для самок) , а так то-каждая личность есть личность😉✋

Иса Джи

любое поведение это результат родительского отношения

Виктор Соловьев

Да так все общество почти живет по закону эгоизма..

Александр Рузметов

Женское поведение - это результат поведения их мам

Натка М_Мак

В первую очередь, все таки, женского воспитания

Аркадий

Нет. Женщина, как кошка, "гуляет сама по себе".

Ал
Алекс

Они и без мужчины бывает такое вытворяют .....

Именно Та

И эта теория имеет право на существование))

Лея

ну и женского отношения к мужчине тоже..