Парцифаль Из Монтсальвата

Как записаться на выставку котов?

Ответы
Виталий Мирошник

Всё очень просто. Надо достать документ, подтверждающий то, что ты кот. Научиться вести себя, как кот, выучить кошачий язык. Затем нанять себе хозяина (хозяйку), который принесёт и запишет тебя на выставку котов. 😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот хочет спеть с большой сцены про посад душегубов

Я? Кто?!

?? Выставочным экземпляром? Это сложно. Сидеть весь день в клетке и не жрамши, потом терпеть от судей прощупывание, растягивание и заглядывание в глаза? Оно вам надо...

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот хочет спеть с большой сцены про посад душегубов

Я? Кто?!

Аааа

Парцифаль Из Монтсальвата

А вы знаете что у восьмидесятиногой кошки по пять ног в ряд?

Я? Кто?!

Чтобы было удобнее бегать

Парцифаль Из Монтсальвата

Такая кошка кого хошь залягает и по вымени хряпнет

Я? Кто?!

Точняк

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто на кровати алабай

Eлена Вологжина

Хочется на выставку? Правильно. Такого красавчика надо обязательно всем показать.

Eлена Вологжина

За чьё здоровье пьем ?

Парцифаль Из Монтсальвата

За котовское правительство

Eлена Вологжина

😱 коты идут!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Весь город в кошасьтх метках, все турки в городе на самом деле кот. Причем всего один

Хронит Бронхический

Кто-т написал: А вы сядьте перед приёмной комиссией и начните...яйца лизать 😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот поистине страшен. Как его обуздать? Он покрылся шепунами глазами и гландами в несколько слоев . Пальцы его рук многочисленных и ветвистых неимоверно удлинились, он поднял ветер летательной перепонкой, кот пляшет вприсядку, неистово колотя в бубен верхних миров, щелкает семью рядами зубов, пускает изо рта оранжевый луч, потоки напалма кислоты и свирепых заклинаний. Пол под ним дымится и тлеет, двери шатаются и пропадают из стен лезут. толпы паршивых богов и духов шестиногих подобных гигантским бородатым блохам. Кот сотрясает пространство инфразвуком, поглощает свет инвертирует время и гравитацию изменяет мерность пространства. Вокруг него колеса полные глаз. Он ревет требуя гекатомб и самосожжений.Weniger anzeigen

Хронит Бронхический

Не расстраивайся, всё у тебя наладится, только не забывай...таблеточки принимать 😄

Парцифаль Из Монтсальвата

А вы знаете что у восьмидесятиногой кошки по пять ног в ряд?

Николай Климов

а чего записываться . выйди вечером на помойку - там их видимо не видимо .😂

Парцифаль Из Монтсальвата

А вы знаете что у восьмидесятиногой кошки по пять ног в ряд?

Николай Климов

про кошку не ведаю . а вот у сороконожке их аж целых двадцать .😉

Парцифаль Из Монтсальвата

она кого хош залягает

Кы
Кысь

Зайти на офф сайт выставки и записаться, оплатив участие)

Карлсон

Оставить заявку на сайте организаторов выставки.

Карлсон

Рад за него.

Парцифаль Из Монтсальвата

А мы его потом мудохаем

Карлсон

Рад за вас.

Парцифаль Из Монтсальвата

Бабло у кота вымогаем

Карлсон

И, судя по всему, прием лекарств пропускаете.

Татьяна Салова

Не надо записываться, надо, просто идти на неё

Парцифаль Из Монтсальвата

Обнюхать хочу

Татьяна Салова

Сначала надо купить

Парцифаль Из Монтсальвата

А вы знаете что у восьмидесятиногой кошки по пять ног в ряд?

Татьяна Салова

Это что-то из фантастики

Парцифаль Из Монтсальвата

Такая кошка кого хошь залягает и по вымени хряпнет

Ланочка

У котоф и спросите, они ж организаторы😂😂😂

Ланочка

Уже было. Вы повторяетесь)

Парцифаль Из Монтсальвата

Жуткий Кот. Не совсем кот. Даже совсем не кот.

Парцифаль Из Монтсальвата

Меня заклинило. Не промявкаться мне

Ланочка

😂😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Жуткий Кот. Не совсем кот. Даже совсем не кот.. Так называемый кот. Хотя лучше его не звать

Ирина

зачем..люби его тихо по домашнему🐱😇🐱

Аркадий

И я уверен, что медаль, слепленную из мяса кот воспримет куда лучше, чем металлическую.. 🤭

Парцифаль Из Монтсальвата

А к нам прислали Горбатую Шмару и Бывшего Зайца

Ирина

😱как это🤔

Ирина

🤔

Марина

Себя показать, на других посмотреть?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот хочет спеть с большой сцены про посад душегубов

Ти
Тихий

Сказать: МЯУ. МУРРРРРРРРРРРРРРРРРР.

Галина Седова

С кошачьим паспортом-раз плюнуть!

Галина Седова

Это очень сложно,сочувствую коту.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вообще я ацетон свой вырабатываю . Может ацетона полакать?

Галина Седова

Миленький,не путай пойла!И вообще-лучше-коньяку!

Парцифаль Из Монтсальвата

А ацетон с напалмом куда?

Галина Седова

На потом!😉

Лола Ололоева

Как кот или как хозяин в смысле?

Парцифаль Из Монтсальвата

Обоих в одну клетку или придётся опять идти грабить пасеки.
Бывает забредешь с котом на пасеку. Пока кот насилует и ест пасечника я лакомлюсь мёдом и жру пчёл

Лола Ололоева

Знаешь .. я слишком старая и занудная для такого дерьма. Но вот ты мне скажи, ты как человек вообще пустым себя считаешь, что чувствуешь необходимость пороть такую хуйню для привлечения внимания ?

Парцифаль Из Монтсальвата

Сама суди мне сорок два года, холост живу как в бесконечном отпуске в Европе. Незаконченное высшее образование... Ты бы не зверела на моём месте ?

Лола Ололоева

Не знаю. Да мне и все равно, я на себя чужую шкуру накидывать не хочу. Но вопрос остаётся тем же.

Раиса Бобкова

Подать заявку через интернет...

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы с котом любим грабить пасеки. Пока кот насилуй ест пасечника я лакомлюсь мёдом и жру пчёл

Раиса Бобкова

Круто...

Парцифаль Из Монтсальвата

А вы знаете что у восьмидесятиногой кошки по пять ног в ряд?

Ле
Лена

Тебя не возьмут, ты страшный

Парцифаль Из Монтсальвата

Я чудище котовское

Ле
Лена

Морда ты противная

Парцифаль Из Монтсальвата

А вы знаете что у восьмидесятиногой кошки по пять ног в ряд?

Ле
Лена

Отипись

Ле
Лена

Брысь

Светлана Агламазова

Сначала родословную купить

Парцифаль Из Монтсальвата

Бывает забредешь с котом на пасеку. Пока кот насилует и ест пасечника я лакомлюсь мёдом и жру пчёл

Светлана Агламазова

Нас пока только к маскам приобщили.насекомых ещё жрать не заставляют

Парцифаль Из Монтсальвата

Жуткий Кот. Не совсем кот. Даже совсем не кот.. Так называемый кот. Хотя лучше его не звать

Светлана Агламазова

По мне ,так жути в нем кот насрал..а точнее,не смог из пчелы выдавить

Парцифаль Из Монтсальвата

А вы знаете что у восьмидесятиногой кошки по пять ног в ряд?

Светлана Агламазова

Врёшь,у лейпнира всего 12 было

Марго

Намяукни своему хозяину...

Пр
Продолжай

😂🖼

Марго

Вот именно!😄

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот хочет спеть с большой сцены про посад душегубов

Ирина

на сайте выставки котов

Ирина

видела.прикольно

Парцифаль Из Монтсальвата

Такая кошка кого хошь залягает и по вымени хряпнет

Ирина

вот и нет.она путает правые ноги и левые.в итоге узел

Ирина

угу